USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Купив на сдачу в минимаркете «лотерейку», разбогател на $136 миллионов

Купив на сдачу в минимаркете «лотерейку», разбогател на $136 миллионов

17 июн 2015, 11:32    ismirnov
0 комментариев    11 815 просмотров
Купив на сдачу в минимаркете «лотерейку», разбогател на $136 миллионов Очередная новость вызвала чувство зависти у тысяч жителей США. Простой работник выиграл в лотерею 136 миллионов долларов, но и не это самое интересное. Мужчина мог бы и не узнать о своем богатстве, если бы у него не сломался старый грузовик. Ради интереса он решил проверить суму своего выигрыша, в надежде, что он получит хотя бы несколько долларов, но оказалось, что в его распоряжении гораздо больше!
 
Зовут этого мужчину Энтони Пероси, а работает он простым сантехником. «Проснулся богатым» он после того, как в один из воскресных дней приобрёл лотерейный билет всего за несколько долларов. О своём выигрыше гражданин мог даже и не узнать, если бы у него не сломался грузовик.
 
Сантехник купил билет в минимаркете, находящемся в Стейтен-Айленде, в начале весны этого года. Первый раз, услышав о том, что выигрышным оказался билет, купленный в одном из минимаркетов, Энтони был очень рад и надеялся на удачу, однако он заметно огорчился, когда ему сказали, что победителем оказалась девушка.
 
После этого он отправился домой, даже не проверив свой билет. Придя домой, Пероси положил билет на полку, вскоре забыв про него. В этом доме неизвестный сам себе миллионер продолжал жить до 27 апреля, пока не случилось то, что случилось.
 
Дела Энтони были настолько плохи, что когда у него сломался грузовик, он решил проверить свой выигрыш, в надежде, что ему достанется хотя бы несколько долларов. Он пришел домой, зашёл в интернет и впал в панику. На его счету было больше 100 миллионов долларов! Он крепко сжал билет в руке, боясь, что у него остановится сердце, но этого не случилось. Придя в себя и всё осознав, Пероси понял, что теперь у него в распоряжении есть 136 миллионов долларов.
 
Мужчина не взял все деньги себе, а поделил выигрыш со своим сыном. Однако был немного огорчен, когда узнал, что после выплаты налогов он получит на руки всего половину суммы. Таким образом, сантехник получил 38 миллионов долларов, а его сыну досталось чуть больше 15 миллионов!
 
Купив на сдачу в минимаркете «лотерейку», разбогател на $136 миллионов После знаменательного события Пероси не стал строить грандиозных планов. Он всё так же продолжает работать, правда уже немного меньше, а в будущем планирует начать путешествовать. Также в планах у сантехника-миллионера – покупка нового автомобиля.
Следует отметить, что лотерея проводится почти в 50 штатах, а по условию договора побеждает тот, кто верно угадает 5 белых и одну красную цифру.
 
Читайте также
29 апр 2014, 09:05    0 комментариев
Первый бутик бренда был открыт на центральной улице Парижа. Мастера Van Cleef & Arpels умело сочетали в своих изделиях...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent