USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Уникальная «дорожная сумка» для элитного вина от Louis Vuitton.

Уникальная «дорожная сумка» для элитного вина от Louis Vuitton.

10 авг 2011, 09:00    ismirnov
0 комментариев    7 870 просмотров

Как известно, вино – это благородный напиток. И чем «благороднее» оно, тем проще выглядит бутылка, в которой находится напиток. Чего нельзя сказать про упаковку, в которой многолетнее вино будет транспортироваться, презентоваться или продаваться в специальных винных магазинах.

Уникальная «дорожная сумка» для элитного вина от Louis Vuitton.

«Подарочное» хорошее вино лучше всего будет смотреться в специальных стилизованных шкатулках-футлярах, которые изготавливаются специальными мастерскими. Свой вариант эксклюзивного футляра предложила и знаменитая «чемоданная» французская модная фирма Louis Vuitton, специализирующаяся на выпуске чемоданов и сумок, а так же модной одежды и «люксовых» аксессуаров под одноимённой маркой бренда.


Сразу нужно сказать, что VIP-упаковка для элитного вина получилась традиционно качественная и очень дорогая, потому что этот бренд не может делать плохих вещей. Тем более, что фирма «Луи Виттон» производит уникальные кейсы для бутылок еще с 1955 года и её мастера за это время «набили руку» на выпуске этих аксессуаров довольно-таки не плохо.


Новый футляр для вина изготовили специально для винной компании Cordier Mestrezat Grands Crus (Франция). Эксклюзивная упаковка была выпущена по случаю 125-летия этой известной французской компании. Официальная презентация супер-кейса Louis Vuitton проходила на крупнейшей в мире ярмарке-выставке Vinexpo в Бордо.


Коллекционных футляров от «Луи Виттон», в каждом из которых можно перевозить 4 бутылки вина, было произведено всего три экземплярах.


Бесспорно, этот футляр, не зависимо от его содержимого, сам по себе является уникальной ценностью. Шикарная упаковка для вина может подойти и для серьёзного подарка, так как выражает свою избранность, и для коллекции.


Даже если содержимое этого футляра, по понятным причинам, когда-то исчезнет, то эту стильную шкатулку от знаменитой дизайн-мастерской можно использовать для других целей. Например, в футляре можно хранить письма от любимых или коллекцию запонок.

Но, чтобы в этом кейсе ни хранилось последующее время, эта вещь будет ещё долго радовать глаз и сердце.

Читайте также
19 окт 2014, 20:34    0 комментариев
Популярность пассажирских авиаперевозок растет с каждым днем. Представьте, первый самолет, построенный в 1913 году, вмещал всего...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent