USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Золотой сейф и футуристический шкаф от компании Boca do Lobo

Золотой сейф и футуристический шкаф от компании Boca do Lobo

28 янв 2013, 09:45    ismirnov
0 комментариев    12 854 просмотра

Известный производитель дизайнерской мебели, компания Boca do Lobo, выпустила серию уникальных сейфов и шкафов. Новинки станут прекрасным дополнением к обстановке шикарных апартаментов.

 

Эта мебельная фирма известна выпуском эксклюзивной мебели, оригинальных зеркал и других предметов декора, для создания которых  используются дорогостоящие породы дерева и драгоценные металлы.Золотой сейф и футуристический шкаф от компании Boca do Lobo

Мастера компании зачастую применяют уникальные технологии и не стесняются креативных, а порой и шокирующих дизайнерских идей.

 

Одно из оригинальных изделий компании - золотой сейф Millionaire Safe, создано из чистого золота, но оно совершенно не предназначено для хранения в нём ценных бумаг и дорогих драгоценностей. При виде его понимаешь, что надёжность этого сейфа весьма сомнительна, ибо создавался он исключительно в эстетических целях. И сам вид золотого сейфа скорее вызывает улыбку, потому что его внешний дизайн стилизован под времена «Дикого Запада».

 

Золотой шкаф-сейф содержит в себе несколько отделов и выдвижных ящичков. На дверце сейфа установлена брутальная круглая ручка, регулирующая механизм «старинного» замка. Но особый интерес вызывают несколько дизайнерских деталей, дающих право этому «кабинетному» аксессуару стоять в одной линейке с абсолютными эксклюзивами. Дело в том, что на поверхности сейфа искусственно нанесены следы якобы бандитского взлома. Вмятины и широкие трещины сделаны так натурально, что хочется снять шляпу перед мастером Фелипе Мендозой, спроектировавшим это изделие.

 

Оригинальный золотой шкаф, стоимость которого $33.000, подойдёт для хранения в нём небольших ювелирных украшений и разных безделушек.

 

Ещё несомненный интерес среди изделий компании Boca do Lobo вызывает шкаф Symphony выполненный из позолоченных латунных трубок, напоминающих золотые бамбуковые стебли. Шкаф этот, как и вышеуказанный «золотой сейф», имеет достаточный запас прочности, но в нём так же не рекомендуют хранить ценные вещи. Скорее всего, этот шкаф лучше приспособить под бар или для хранения сигар. Дизайн этого изделия настолько универсален, что оно органично впишется в стиль любого интерьера и будет смотреться весьма оригинально.

 

Другой шкаф из ограниченной серии дизайнерской мебели создан исключительно для кухонь. Дверцы этого изделия, названного Heritage, отделаны оригинальной плиткой, на которой вручную в сине-фиолетовом цвете нанесён рисунок с изображением охотника, прогуливающегося среди деревьев.

 

Золотой сейф и футуристический шкаф от компании Boca do Lobo  Ну, а шкаф, созданный в футуристическом стиле, под названием Pixel больше напоминает «странный» кубик Рубика, детали которого беспорядочно рассыпались и смешались между собой.

 

Шкаф представляет собой ярко окрашенный куб с разноцветными зеркальными гранями, в недрах которого устроено несколько выдвигающихся отделений. Изнутри шкаф отделан черной тканью.

«Кубический» шкаф водружён на оригинальную подставку. Чтобы изготовить этот оригинальный шкаф, мастерам потребовалось с десяток различных пород древесины, серебро и золото.

 

Читайте также
12 дек 2008, 10:21    0 комментариев
В США давно любят всевозможные исследования. На этот раз объектом для составления статистики для ученых Калифорнийского...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent