USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Сумка от Canon и Stella McCartney: искусство фотографии, как модный тренд

Сумка от Canon и Stella McCartney: искусство фотографии, как модный тренд

22 сен 2014, 09:07    odenisova
0 комментариев    3 897 просмотров
Сумка от Canon и Stella McCartney: искусство фотографии, как модный трендНа завершившемся недельном модном марафоне в Лондоне бренд Canon совместно со Стеллой МакКартни провел презентацию полностью укомплектованного набора для фотографа. В него входят сумка под названием Linda и белоснежного цвета камера марки Canon EOS 100D White
 
По признанию самой Стеллы МакКартни, в детстве они часто путешествовали всей семьей. Ее память хранит немало теплых воспоминаний о том времени, а архив пожелтевших снимков воссоздает яркие образы прошлого. Предложение о сотрудничестве от компании Canon очень обрадовало британского дизайнера, поэтому согласие последовало без долгих колебаний.
 
В результате коллаборации была создана сумка Linda, посвященная певице, автору книг и фотографу Линде МакКартни — матери Стеллы. Фотографии Линды когда-то украшали обложку Rolling Stone, а выставки ее работ проходили по всему миру.
 
Новинку презентовали в рамках анонсирования серии Stella McCartney Green Carpet Collection. Для изготовления сумки Linda использовали особую искусственную кожу Eco Alter Nappa нежных нейтральных тонов. Аксессуар дополнили металлической отделкой и удобным ремешком на плечо с возможностью регулирования.
 
Сумка от Canon и Stella McCartney: искусство фотографии, как модный тренд Сумки вышли ограниченной партией в 1000 экземпляров. В комплект включили миниатюрную фотокамеру Canon EOS 100D White DSLR. Поступление наборов в продажу ожидается в конце осени. Посетители Selfridges и Harrods смогут приобрести их за Коллаборация появится в продаже в ноябре и будет доступна в и по цене $1540.
 
Читайте также
07 дек 2016, 18:24    0 комментариев
Прошло не так много времени, после того как Питт завел отношения с артисткой, которую еще никто не знает. Но он уже успел...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent