USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » One-77 - самый лучший Aston Martin в Женеве

One-77 - самый лучший Aston Martin в Женеве

07 мар 2009, 10:00    iraninen
0 комментариев    6 533 просмотра
One-77 - самый лучший Aston Martin в ЖеневеДа, Aston Martin, похоже, лидирует в этом году в Женеве по представлению дорогих автомобилей. Не успели мы написать про их красивейший кабриолет DBS Volante, как на автосалоне показали другой по настоящему роскошный автомобиль.

Это у других кризис, а у Aston Martin - триумф, их новый суперкар One-77 стал самым дорогим и мощным за всю историю марки. Поработали над автомобилем с полной отдачей. Углепластиковый кузов помог снизить общую массу машины до 1497 кг, да и движок полегчал на 25%, а все благодаря тюнинговым мастерам из Cosworth. Но не пугайтесь 6-литровый V12, сбросив лишние килограммы, не только не потерял в мощности, а увеличил ее до 700 лошадиных сил. Звучит внушительно, не правда ли?! Разгон с 0 до 100 км/ч происходит за 3,5 секунды, что ставит машину в один ряд с лучшими суперкарами. Но есть и минусы, например задний привод, хотя это конечно же минус относительный, каждому свое. Максимальная скорость в 320 км/ч тоже, хоть и достойная, но может показаться кому-то не слишком большой для такого автомобиля. Да, и последнее, модель решено выпустить лимитированной серией позиционируя ее сразу как коллекционный автомобиль. Всего будет 77 штук, каждая стоимостью около 1,4 миллиона долларов.

Так что, если вы заскучали от отсутствия достойных вас автомобилей - можете с радостью мчаться в компанию Aston Martin оформлять заказ на такого красавца.
Читайте также
10 май 2008, 09:31    0 комментариев
  Курение сигар доставляет немалое удовольствие. Однако скручивание сигар является не менее увлекательным занятием и есть люди,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent