USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Porsche Panamera для Китая

Porsche Panamera для Китая

12 май 2009, 18:07    ismirnov
0 комментариев    4 423 просмотра
Porsche Panamera для КитаяПока в мире бушуют кризисные страсти, авторынок Китая набирает обороты. На начало этого года его признали крупнейшим в мире. Доказательством является недавно прошедший в Шанхае автосалон, где была устроена премьера первого седана Porsche Panamera. Этой моделью компания открывает новую эпоху в выпуске знаменитых «поршей».

Презентацию своего четырёхдверного седана компания Porsche решила устроить на 94-ом этаже самого высокого здания в Шанхае. Немцам пришлось поднимать автомобиль на высоту 425 метров! По истине, - «поднебесная» презентация в Поднебесной.

Компания Porsche седаны никогда не делала, её «идеология» – погоня за мощью и грацией. Что, собственно, неплохо у них получается и до сих пор. Великолепнейшие спортивные автомобили до сих пор поражают своим стремительным внешним дизайном и безудержной мощью.
Porsche Panamera для КитаяВладелец компании Porsche, сделал автомобиль, отвечающий требованиям и страстных любителей скорости, и людей, привыкших путешествовать с комфортом. Получился «семейный автомобиль» со спортивными генами. Не смотря на то, что мотор перекочевал вперёд, внешность автомобиля почти не изменилась. При габаритах: длиной – 4,97 и шириной – 1,92, и весом почти 2 тонны, Panamera будет иметь мощность от 300 до 500 лошадиных сил (в зависимости от установленного одного из трёх предлагаемых моторов).

На создание этой модели немцы потратили 1 млрд. евро. На российском рынке базовая версия Porsche Panamera будет стоить от 4,7 млн. рублей, а Panamera Turbo – более 7 млн. рублей.  А для сторонников экологичной и экономичной езды, где-то в начале 2011 года готовится к продаже гибридная версия этого авто.
Porsche Panamera для Китая
     
Читайте также
19 авг 2010, 09:27    0 комментариев
Швейцарское тюнинг-ателье Mansory, давно славится своими спортивными «наклонностями». В её недрах обретали спортивный облик такие...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent