USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Noble M600 - суперкар от британских производителей

Noble M600 - суперкар от британских производителей

10 сен 2009, 09:54    iraninen
0 комментариев    5 060 просмотров
Noble M600 - суперкар от британских производителейРынок суперкаров, на котором довольно сильно сказался кризис, начавшийся год назад, начинает потихоньку оживать.  Причем, не только, хорошо известные бренды радуют покупателей разработками в этой области. Но и менее именитые фирмы создают свои достойные внимания автомобили.

Фирма Noble появилась на Британском авторынке около десяти лет назад, отметилась несколькими неприглядными авто и на девять лет пропала из виду покупателей, чтобы вернуться во всем блеске нового суперкара Noble M600. Автомобиль получился поистине впечатляющим, благодаря использованию двигателя V8 в 4,4 литра от шведской компании Volvo удалось достичь отметки лошадиных сил равной 650. А если добавить к этому легкий кузов из Noble M600 - суперкар от британских производителейуглепластика, облегчивший машину до 1275 килограмм. Это сочетание мощи двигателя и легкости обеспечивает Noble M600 разгон до сотни всего за три секунды, при максимальной скорости 360 км/ч., согласитесь, достойные характеристики даже в сравнении с последними творениями Ferrari. Помимо мотора в 650 лошадок, есть так же более слабые версии 450 и 550-сильные стальные сердца.

Коробка передач 6-ступенчатая, механическая, что порадует многих ценителей. И еще одно достоинство, салону тоже уделили достаточно внимания, обтянув его кожей и снабдив электронной начинкой в виде hi-end аудио системы, кондиционера и ABS. Лимитированный выпуск, не более 50 моделей в год, может привлечь к автомобилю внимание коллекционеров, но цена соответствующая - 330 тысяч долларов. Полюбоваться на нового красавца можно будет 19 сентября на фестивале в Гудвуде.

Noble M600 - суперкар от британских производителей


Noble M600 - суперкар от британских производителей
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent