USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новогодний Hummer H2

Новогодний Hummer H2

09 янв 2010, 10:19    iraninen
0 комментариев    9 894 просмотра
Новогодний Hummer H2Хотя новогодние праздники и подошли к концу, но время подарков еще не закончилось. Необычный праздничный автомобиль на базе Hummer H2 представило немецкое тюнинг-ателье GeigerCars.

Под капотом у этого автомобиля 320-сильное сердце, но главное не оно, и даже, не ходовые характеристики, а внешняя и внутренняя отделка Hummer. Двери стали вертикальными, так что выбраться из автомобиля можно даже в самых узких местах. На красных боках машины бушуют метели, и сияет Вифлеемская звезда. Внутри кузова находится уютная комнатка в красных тонах: тут и искусственный камин, и ковры, и удобный диван, и инкрустация ореховым деревом. Чтобы не пришлось скучать в дороге, в кузове расположился 42-дюймовый телевизор и DVD проигрыватель. Светодиодные звездочки на потолке придают атмосфере романтики, а подогреваемый термос позволит согреться вкусными напитками в любой момент. Аудиосистема JBL поможет не заскучать водителю в дороге. К тому же можно наслаждаться не только отдыхом внутри машины, но и заняться спортом, сзади к автомобилю прикреплены два сноуборда, хоккейная клюшка и прицеп со снегоходом. Лучшего автомобиля для зимнего путешествия по Лапландии, не найти. Только и стоимость составит 110 тысяч евро.

Такой вот необычный сказочный автомобиль, вполне может стать хорошим подарком для любимого человека и намеком, что пора бы позабыть о делах и отправиться вдвоем в романтическое путешествие.
Читайте также
26 дек 2010, 16:19    0 комментариев
Дизайнеры во всем мире беспрерывно трудятся над созданием сумочек всевозможных расцветок и размеров. Одно из последний творений...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent