USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Bugatti Veyron "приоделся" позолотой

Bugatti Veyron "приоделся" позолотой

08 сен 2010, 09:51    iraninen
0 комментариев    3 998 просмотров
Bugatti Veyron "приоделся" позолотойАвтомобиль Bugatti Veyron давно уже стал легендой, но вот конкурентам он последнее время уступает, как по цене, так и по лидерству в плане скорости, это хорошо можно увидеть из топа-10 самых дорогих автомобилей. И все-таки, до сих пор есть те, кто предпочтет именно этот автомобиль, особенно если над ним поработают мастера одного из тюнинговых ателье. В мастерской Mansory, например, добавили этому железному коню внешней роскошности, оснастив его новым кузовом и украсив некоторые детали позолотой.

Кузов, кстати, уже не новая идея ателье, он входил в предыдущую линию Linea Vincero. Изготовлена эта деталь из облегченного сплава, и судя по заявлениям создателей, - улучшает аэродинамику авто. Теперь к кузову добавились покрытые медными нитями и кевларом элементы, придающие автомобилю стильности, к ним относятся: дверные ручки, крепления фар, крышка топливного бака (это несколько лишнее), радиатор, крыша, колеса и крепления зеркал заднего вида. Также не пожалели золотистого цвета и для внутренних деталей. Называется комплект для Bugatti Veyron - Linea Vincero d’Oro. Помимо внешнего лоска улучшен двигатель, в частности доработаны системы охлаждения и выпуска.

Пока изготовлен только один экземпляр автомобиля, но мастера из тюнинг-ателье Mansory с радостью доработают и вашу машину, а вот про цену сего удовольствия лучше все-таки уточнить у них!
Читайте также
22 окт 2015, 17:18    0 комментариев
Колонки отлично впишутся в дизайн любого интерьера. Их корпус выполнен из алюминия, благодаря чему вес составляет 65 килограммов,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent