USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самый большой в мире автосалон BMW открыли в Абу-Даби

Самый большой в мире автосалон BMW открыли в Абу-Даби

07 мар 2012, 09:01    ismirnov
0 комментариев    9 355 просмотров

На днях в Абу-Даби было завершено строительство самого большого в мире дилерского центра для автомобилей марки BMW.

Самый большой в мире автосалон BMW открыли в Абу-Даби

Строительство, которое вела компания Abu Dhabi Motor, началось в трудный – кризисный – период и мало кто рассчитывал, что проект когда-то будет завершён. Но радостный день настал – роскошный автосалон встретил своих первых клиентов. На сегодня это самый крупный в мире автосалон, на строительство которого ушло $81 680 000. Численность обслуживающего персонала супер-магазина насчитывает 450 человек. И не удивительно: им нужно контролировать территорию площадью 35 000 квадратных метров.

 

«Алую ленту» нового автосалона перерезали Ян Робертсон, работающий в совете директоров BMW, шейх Хазза бен Заида Аль Нахайяна и Арно Хусселман, руководитель компании Abu Dhabi Motor.

 

Ян Робертсон сказал, что BMW Group с желанием и большой надеждой инвестирует этот мировой дилерский центр. Потому что именно ближневосточный авторынок является главным потребителем автомобилей этой марки. К слову, этот регион в 2011 году «отличился» тем, что здесь самыми популярными машинами и мотоциклами были модели марки БMВ.

 

Самый большой в мире автосалон BMW открыли в Абу-ДабиВ просторных выставочных помещениях авто-бутика выставлены практически все модельные ряды автомобилей и мотоциклов, которые ныне производятся на заводах немецкого автоконцерна BMW.

 

Из огромного выбора машин можно увидеть: элегантные «MINI», роскошные «Rolls-Royce» и динамичные байки «BMW», стоящие рядами и привлекающие будущих владельцев глянцевыми кузовами. Представленный огромный выбор машин разных модификаций и серий, насчитывает 70 автомобилей и 10 мотоциклов.

 

Самый большой в мире автосалон будет предоставлять в аренду офисы для представителей фирм, торгующих продукцией BMW. Тут же предусмотрены площадки для магазинов, продающих запчасти и «фирменные» аксессуары для всех моделей немецкого автобренда. Есть прекрасно оборудованный сервис БМВ.

 

Изюминка Центра - зал для презентаций, которые проходят с «помощью» огромного плазменного экрана, представляющем во всей красе «красавцев» и «красавиц» из семейства BMW.

 

Центр можно посещать всей семьёй, для этого здесь есть великолепная детская площадка. Для любителей «погонять» на виртуальных гоночных болидах - симулятор Формулы-1.

 

Под крышей автоцентра клиенты и представители BMW также могут провести переговоры или наметить деловую встречу и обговорить на ней все условия покупки авто.

 

Одним словом, - подлинный рай для автолюбителей, решивших связать свою жизнь со знаменитым брендом.

Читайте также
17 фев 2011, 09:37    0 комментариев
Пока одни архитекторы создают фантастические проекты плавучих городов или огромных экологически безопасных, обеспечивающих себя...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent