USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » VIP-офис на колёсах от концерна Volkswagen

VIP-офис на колёсах от концерна Volkswagen

25 мар 2012, 13:44    ismirnov
0 комментариев    16 625 просмотров

Очередной VIP-кабинет на колёсах представлен состоятельной публике. Роскошный передвижной офис создан на базе известного всем минивэна Volkswagen Multivan.

VIP-офис на колёсах от концерна Volkswagen

Автомобиль переоборудован по специальному заказу VIP-персоны. «Изделие» полностью обеспечивает должный уровень комфорта при езде и предоставляет абсолютную возможность для работы. Эксклюзивный автомобиль создавался 4 месяца.

 

В салоне этого «Мультивэна» находится перегородка с опускающимся стеклом, которая отделяет пассажиров от водительского места. На этой перегородке укреплены шторки из материи, раздвигающиеся электроприводом. К этому нужно ещё добавить и повышенную шумоизоляцию автомобиля. Поэтому никакие звуки не помешают деловой работе VIP-путешественника в пути. Кстати, водитель и пассажир могут общаться между собой по переговорному устройству.

 

VIP-офис на колёсах от концерна VolkswagenИз средств связи с миром - доступ к интернету с помощью провайдеров YOTA, SKYLINK и МТС. Также в салоне установлен телефон с внешней антенной.

 

Главная «фишка» интерьера элитного минивэна - комфортабельный трансформируемый диван «BMW7 E65», с кучей всяких электрорегулировок, подогревом сидений и вентиляцией.

 

VIP-офис на колёсах от концерна VolkswagenВпритык к перегородке установлены ещё два отдельных сидения с ящиками. Одно из них - левое – выдвигается с помощью электропривода. А правое сидение – стационарное – помимо встроенного в него холодильника имеет крепление «Isofix» и трёхточечные ремни безопасности для подсоединения детского кресла. Между этими сидениями расположена выдвижная консоль с кофе-баром со специальной автомобильной кофеваркой «WAECO».

 

В самой межсалонной перегородке вмонтирован 27-дюймовый LED-телевизор, который опускается и поднимается из неё при помощи специального механизма. В салоне бизнес-автомобиля выделено место для хранения одежды, также установлено высокоточное оборудование навигации, радиостанция и розетки 220В. В автомобиле установлена самая современная «противоугонка».

 

Из средств развлечений в автомобиле имеется DVD-проигрыватель с чейнджером на 6 дисков и цифровой TV-тюнер, расположенные в зоне задних пассажиров. Установлена акустическая система класса Hi-Fi: с сабвуфером и с эффектом домашнего кинотеатра 5.1. Для заднего пассажира есть I-Pod адаптер.

 

Для комфортабельной работы в левой «стене» салона находится выдвижной столик, раскладывающийся с помощью электропривода.

 

Над задними креслами пассажирского салона установлено дополнительное освещение. На борту кабинета на колёсах имеется даже автомобильный кислородный концентратор и комплект из маски и гарнитуры. Для «подстраховки» в пассажирском салоне установили дополнительную автономную воздушную систему отопления.

 

Дизайн пассажирского салона выдержан в жёлто-коричневых тонах: он отделан кожей «Nappa» и алькантара, а также украшен декоративными деталями из шпона.

 

Передняя и задняя пневмоподвеска автомобиля может автоматически поддерживать уровень горизонта.

 

Кстати, чтобы застраховать это транспортное средство, российскому бизнесмену можно воспользоваться автострахованием, применив калькулятор КАСКО онлайн – прямо из салона этого автомобиля-кабинета – удобно!

Читайте также
07 фев 2015, 17:10    0 комментариев
80-метровую красавицу от Lidia Bersani Luxury Design отличает невероятное сочетание современных технологий и аристократического...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent