USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Диктаторский» золотой броневик

«Диктаторский» золотой броневик

09 май 2012, 09:38    moloshnikova
0 комментариев    5 700 просмотров

Золотой бронированный внедорожник от Dartz был создан для фильма-комедии «Диктатор». Теперь же роскошный броневик сможет купить любой за довольно демократичную цену в $500 000.

«Диктаторский» золотой броневик

Сама кинолента «Диктатор» появится в кинотеатрах в мае текущего года. И для диктатора, которого сыграл американский комик Саша Барон Коэн, автомобиль в золоте Dartz Prombon Aladeen Edition был самым подходящим авто. Кстати, этот броневик был выпущен ограниченной серией, и только для тех, кто хочет ощутить себя властелином Вселенной. 

 

Автомобиль имеет высокий класс защиты — B7+, толстое анодированное стекло, которое защищает от пуль, а его салон декорирован экзотической кожей и деталями из дорогих пород дерева. Внутри золотого внедорожника есть все, что необходимо для настоящего отдыха в стиле «люкс»: массажные кресла, которые легко регулируются, холодильник для шампанского. Одним словом, сохранена абсолютно такая же обстановка, как в фильме.

 

«Диктаторский» золотой броневикСпециальное золотое покрытие корпуса автомобиля дает право ему считаться одним из наиболее роскошных и дорогих внедорожников с бронировкой в мире. Однако, Dartz Prombon Aladeen Edition отнюдь не станет самым дорогим творением компании Dartz. Стоит вспомнить о другом броневике Prombron Red Diamond Edition от той же компании, который оценивается в €1 000 000.

 

Еще в 2009 компания заявляла, что для отделки интерьера роскошного броневика будет использоваться кожа китовых половых органов. Однако под давлением Greenpeace компания отказалась от этой затеи.

Читайте также
16 апр 2010, 10:05    0 комментариев
Один из автомобилей Lexus, а именно, внедорожник GX 460 временно перестанет продаваться в США, так как при тест-драйвах были...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent