USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный мобильный офис от студии Limousines World

Роскошный мобильный офис от студии Limousines World

08 окт 2012, 14:53    ismirnov
0 комментариев    8 559 просмотров

Роскошный мобильный офис от студии Limousines World

В стремительный век приходится работать не только в офисе или дома, но и в пути. В респектабельном вагоне поезда, в бизнес-каюте морского лайнера или самолёта это делать можно, благодаря приспособленности этих средств передвижения для ведения бизнеса. А как же можно вести дела в автомобиле, в котором бизнесмен проводит большую часть своего «делового» времени. И тут, в помощь деловым людям, предпочитающим не проводить впустую время в пути, мировая автоиндустрия стала выпускать мобильные офисы.

 

Вот, например, офис на колёсах Mobile Office SUV от дизайн-студии Limousines World полностью отвечает требованиям самого «разборчивого» бизнесмена».

 

Один только вид этого офис-лимузина демонстрирует вызывающую роскошь. Обычно, всё оборудование такого офиса базируется на таких комфортабельных «паркетниках», как: Infiniti QX56, Cadillac Escalade, Lincoln Navigator, Mercedes GL или Ford Expedition. Эти машины сами по себе достаточно фешенебельны, но дизайнеры из студии Limousines World переоборудуют их в соответствии всех пожеланий клиентов. 

 

Мастера оснащают их по полной программе, установив внутри салона удобные раскладные кресла, офисные мини-столы, места для подключения необходимой в таких условиях оргтехники и компьютеров, салон освещается многоуровневой системой подсветки. Так же в мобильном офисе установлены откидывающиеся сиденья, современная музыкальная аудио-система с радиоприемником, встроенный холодильник, специальные места для стаканчиков и ТВ-система с двумя 7-дюймовыми плоскими экранами. Возможны разные комплектации этого автомобиля – всё зависит от количества денег заказчика.

 

Роскошный мобильный офис от студии Limousines WorldКстати, на рекламных фотографиях дизайнерской компании в окнах этого офиса на колёсах видны облака - это такой романтический образ «изделия», показывающий, что в этом автомобиле вы обретаете положение намного выше всех прочих участников движения.

 

Мастера из дизайн-ателье Limousines World о цене такого автомобиля говорят примерно следующее: «любой клиент, обратившийся к нам в офис, останется доволен и ценой и качеством нашей работы».

 

Чтобы самим примерно определить цену «прокаченного» мобильного офиса, нужно знать, что стоимость обычного Cadillac Escalade начинаются от $60 тысяч. Теперь можно представить и окончательную цену. Хотя, удивляться не стоит, ведь основные клиенты дизайн-ателье - это люди, которых не «напугаешь» высокими расценками.

Читайте также
06 июл 2009, 18:04    0 комментариев
Много столетий мужчины, отправляясь в крестовые походы, одевали на жен «пояса верности», выкованные кузнецами, закрыв все это на...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent