USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Какие автомобили предпочитают самые богатые звёзды футбола

Какие автомобили предпочитают самые богатые звёзды футбола

21 ноя 2012, 09:56    ismirnov
0 комментариев    14 850 просмотров

У всех богатых знаменитостей есть прекрасные дома, роскошные яхты, собственные рестораны и магазины, а также эксклюзивные автомобили.

Заострим наше внимание на последнем объекте дорогостоящих покупок.

Особенно на том, какие суперкары приобретают популярные футболисты. Им же тоже нужно поддерживать статус «успешного человека».

 

Автомобили Криштиану РоналдуКакие автомобили предпочитают самые богатые звёзды футбола

 

Известный на весь мир игрок португальской сборной и мадридского «Реала» Криштиану Роналду имеет такой шикарный автопарк, что уже привлекает внимания к себе не как футбольный кумир, а как знаток автомобилей.

 

Когда самый дорогостоящий в мире футболист играл в «Манчестер Юнайтед», тогда он ездил за рулем роскошного Bentley Continental, элегантного Porsche 911 Carrera, а так же грациозного Mercedes-Benz C220. А в период, когда Криштиану Роналду переехал в Испанию, то он эти превосходные спорткары продал и приобрел другие не менее популярные машины.

 

Ныне знаменитого футболиста можно увидеть колесящим по улицам Испании за рулём Audi R8, в дальних «путешествиях» и на бездорожье футбольная звезда передвигается на Porshe Cayenne S, а для эффектной езды по городским улицам - на BMW M6. Кроме того, в его автопарке имеется красавец Ferrari 599 GTB, а предметом гордости его «звездного» гаража является роскошный Bugatti Veyron. Стоимость всей коллекции автомобилей Роналду достигает больше $3 миллионов.

 

Какие автомобили предпочитают самые богатые звёзды футболаСпортивные машины Дэвида Бекхэма

 

Невообразимая коллекция автомобилей Дэвида Бекхэма общей стоимостью почти $4 миллионов, может претендовать на «звание» музея или элитного автосалона. Гараж знаменитого футболиста современности состоит из таких элитных моделей автомобилей, как: Lamborghini Gallardo, Bentley Continental Supersport, Aston Martin Vanquish, Audi A8, Hummer H2, Lincoln Navigator, Mercedes S500, Ferrari 360 Spider, Bentley Arnage.

 

Но самыми любимыми автомобилями Дэвида Бекхэма являются Rolls Royce Phantom Head за полмиллиона долларов, салон которого отделан в одном известном дизайн-ателье Англии, и восхитительный Ferrari 550 Maranello.

 

Гараж Тьерри АнриКакие автомобили предпочитают самые богатые звёзды футбола

 

Знаменитый Тьерри Анри, играющий за сборную Франции, после того как перешёл из каталонской «Барселоны» в команду «Нью-Йорк Ред Буллс» сборной Америки, оказался на втором месте среди самых высокооплачиваемых игроков футбольного дивизиона США – MLS (№1 здесь - Дэвид Бекхэм). Получая огромные суммы, Тьерри Анри не скупится на покупку элитных спорткаров.

 

Стоимость всех его роскошных автомобилей достигает более $2 миллионов. Одними из лучших «скакунов» его «авто-конюшни» на сегодняшний день считаются Aston Martin Vanquish, PorscheCarrera GT и Mercedes SLR McLaren.

Читайте также
21 апр 2015, 14:18    0 комментариев
Известно, что супруга принца Уильяма выбрала частный госпиталь, который носит имя Святой Марии. Именно там двумя годами раньше...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent