USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Легендарный гараж: автомобили знаменитых «Битлов»

Легендарный гараж: автомобили знаменитых «Битлов»

21 апр 2013, 09:12    ismirnov
0 комментариев    8 489 просмотров

Какие машины предпочитали участники легендарной группы

 

В мире, наверное, нет таких людей, которые не знали бы "Ливерпульскую четверку". В то время никто даже не мог прогнозировать, какой эффект произведут молодые талантливые ребята. Создание легендарной группы произвело мировой взрыв "культурной" бомбы, который превзошел все прогнозы продюсеров.

 

Бешеный успех принес не только славу юным музыкантам, но и денежное благополучие. Для поддержания имиджа, музыканты были просто обязаны ездить на дорогих автомобилях, что не давало покоя общественности. Успешная жизнь участников Битлз привлекает внимания миллионов поклонников и по сей день.Легендарный гараж: автомобили знаменитых «Битлов»

 

Ричард Старки (Ринго Старр). Ринго Старр был барабанщиком в легендарной четверке. Его неизменной страстью всегда были шикарные автомобили. На сегодняшний день в коллекции экс-участника The Beatles находится более десяти машин, в основном, немецкой марки Mercedes-Benz. Коллекция немецких авто пополнялась в течении десяти лет, определив  фаворита - Mercedes-Benz CLS 63 AMG 2009 года выпуска с ценовым диапазоном в несколько сотен тысяч американских долларов. Если вспоминать начало "автомобильного" пути Ринго Старра, то первый автомобиль марки Radford Mini de Ville был приобретен им в 67 году двадцатого века.

 

Легендарный гараж: автомобили знаменитых «Битлов»Джордж Харрисон. Бывший гитарист ливерпульской четверки увлекался быстрой ездой и спорткарами с раннего возраста. Харрис был одним из ста счастливчиков, кто приобрел МакЛарен F1. Данное авто имело титул самого скоростного гоночного авто, правда только до выхода Bugatti Veyron. В 2007 году были проведены "звездные" торги, на которых за 464,7 тысячи долларов был продан автомобиль марки Aston Martin DB5, приобретенный еще в 1967 году.

 

Пол Маккартни. Наиболее удачливой судьбой в квартете может похвастаться только Пол Маккартни. Легендарный гараж: автомобили знаменитых «Битлов»

Несмотря на свой семидесятилетний возраст, экс-участник британского квартета прекрасно себя чувствует и ведет активный образ жизни, путешествуя с концертными турами по миру. Единственное, что отличает МакКартни от своих музыкальных соратников - это беспристрастное отношение к коллекционированию автомобилей. Музыкант обожает путешествовать на единственном, но эксклюзивном автомобиле марки Lexus LS600h L.

 

Легендарный гараж: автомобили знаменитых «Битлов»Джон Леннон. Руководитель и основатель ливерпульской четверки Джон Леннон. Сам Леннон ездил на роскошном Rolls-Royce Phantom V заоблачной стоимостью в один миллионов долларов, что соизмеримо с финансовыми возможностями Королевы Великобритании. Автомобиль со временем был превращен в своего рода поп-икону из-за нанесения на него рисунков, которые завораживали и бередили сознание фанатов.

Читайте также
01 июн 2016, 16:52    0 комментариев
По рассказам актрисы, празднование Дня отца, будет проходить у них спокойно, без торжества. Они  не хотят устраивать...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent