USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В 2017 году будут продавать новый роскошный кроссовер Audi Q8

В 2017 году будут продавать новый роскошный кроссовер Audi Q8

18 май 2013, 15:40    ismirnov
0 комментариев    7 935 просмотров

В 2017 году будут продавать новый роскошный кроссовер Audi Q8

Сейчас серии компактных кроссоверов изобилуют инновационными моделями автомобилей, которые поразительным образом соединили в себе прекрасную проходимость и изысканную элегантность, характер «спортсмена» и настоящий комфорт, удивительную динамику и совершенную безопасность.

 

Любители городских внедорожников могут сейчас приобрести такие модели, как, ставший уже популярным, Opel Antara или роскошный Cadillac SRX, а могут купить Volvo V40 Cross Country.

 

Но самые терпеливые могут дождаться выхода роскошного кроссовера Audi Q8, который появится в 2017 году. И их терпение будет вознаграждено истинным удовольствием от вождения этой машиной. Определённо можно сказать, что все владельцы этого авто будут эффектно выделяется на дороге среди других машин.

 

Компания Audi уверена, что её новый проект — флагманский кроссовер Audi Q8 составит серьёзную конкуренцию новенькому Range Rover 2013, который был представлен на прошлогоднем парижском Мотор-шоу.

 

Создан Audi Q8 на новой платформе MLB с удлиненной базой.

А по технологической начинке люксовая новинка во многом предвосхитит функции таких моделей, как Audi Q7, Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne, которые скоро появятся на рынке.

 

По всей видимости, специалисты компании VW создадут к этой модели универсальную платформу, чтобы она могла быть основой многих моделей-ответвлений от уже существующих. Точно так сделали инженеры из компании Land Rover: они сделали свой новый Range Rover сразу в двух конструктивных редакциях. Чтобы удовлетворить широкий спектр покупателей, которые ценят не только элегантность и шик, но и большие размеры, «Рейндж Ровер» будет выпущен в двух длинах.

 

Руководство из Ингольштадта очень уверены в том, что у них получится именно топовый кроссовер, чем-то напоминающий купе, и даже стали проводить социологический опрос на эту тему. По имеющимся данным опроса, модель Audi Q8 ежегодно будут покупать более 25 000 автолюбителей.

 

Кроме того, «нештатные» эксперты утверждают, что новый кроссовер Audi Q8 – это только начало стратегии компании «Ауди» по увеличению моделей внедорожников. Теперь к «накаченным» Audi Q3 и Audi Q5 добавятся ещё более спортивные модели авто, внешне схожие с купе Q2, Q4 и Q6 - по типу Range Rover Evoque.

 

В 2017 году будут продавать новый роскошный кроссовер Audi Q8Кузов нового Audi Q8 будет создан из алюминия, это сделало кроссовер почти на 300 кг легче модели Q7. Двигатели на Audi Q8, скорее всего, будут ставить - V6 и V8. В планах на будущее выйдет гибридная версия авто, а также версия для любителей езды «с ветерком» - 550-сильный Audi Q8 RS.

 

Audi Q8 планируют продавать в салонах не ранее 2017 года.

Читайте также
02 дек 2013, 09:11    0 комментариев
Сколько экземпляров этой модели будет выпускаться ежегодно представители концерна не уточнили, но известно, что заказов на этот...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent