USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новое роскошное купе S Class от Mercedes-Benz скоро запустят в серию

Новое роскошное купе S Class от Mercedes-Benz скоро запустят в серию

22 сен 2013, 09:03    ismirnov
0 комментариев    8 732 просмотра

Новое роскошное купе S Class от Mercedes-Benz скоро запустят в серию

Знаменитый авто-концерн Mercedes-Benz презентовал свое новое купе, относящееся к серии самого высокого класса. Модель Mercedes S Class скоро поступит в серийное производство, а пока роскошный автомобиль красуется на Франкфуртском автосалоне, затем его покажут на Детройтском автошоу в начале 2014 года.

 

От седана S-Class новое купе S Class отличается спортивной внешностью, динамичные линии кузова которого красноречиво заявляют о его скрытой мощи. Но официальные технические данные всё же выдают принадлежность к «аристократической» серии.

 

Габариты купе по сравнению с седаном уменьшились: сейчас автомобиль имеет длину 5,05 м, а высоту 1,41 м, а вот ширина купе заметно увеличилась до 1,99 м. Колесная база у купе S Class теперь составляет 2,95 м.

 

Автомобиль буквально ослепляет не только внешним видом, но и внутренней отделкой.

 

Сразу понятно, что этот автомобиль не «для всех». «Среднестатистический» человек предпочитает сейчас такие машины, как КИА Рио или Шевроле Авео. Или, скажем, Пежо 301, комплектация и цена которого более чем подходят многим современным людям, проживающим в городе. Сейчас за доступную цену не трудно купить автомобиль, обладающий достаточной манёвренностью, вместительностью и динамичностью.

Но вернёмся к концепт-купе «Мерседес».

 

Экстерьер модели S Class подчёркивает его темперамент и силу.

Продольные «ребра» по бокам кузова, широкая радиаторная решетка, установленная под отрицательным углом, стильные воздухозаборники, задние фары и уникальной формы зеркала заднего вида – все эти внешние детали указывают на экспрессивность характера автомобиля.

 

Отделанный дорогостоящей кожей белого цвета и отполированными алюминиевыми деталями, интерьер нового купе буквально пронизан роскошью и является последовательным продолжением стиля экстерьера.

 

На трёхспицевом руле расположены кнопки управления.

На двух цветных дисплеях, установленных на приборной панели, можно увидеть, что классический аналоговый хронограф заменили несколькими электронными часами, отображающими время нескольких часовых поясов.

 

Новое роскошное купе S Class от Mercedes-Benz скоро запустят в сериюПод капотом нового купе S Class установлен бензиновый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, объем которого составляет 4,7 литра, а мощность - 455 «лошадей». Мотор может развивать максимальный крутящий момент до 700 Нм.

 

Самые подробные технические характеристики нового купе высшего класса будут известны, после того как он появится на автосалоне в Детройте в начале 2014 года.

Читайте также
13 июн 2009, 10:07    0 комментариев
Многие мечтают покататься на Наталии… Пусть девушки и женщины с этим именем не беспокоятся! Напротив, это их будут катать мужчины...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent