USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Чёрно-белый Bugatti Veyron для амбициозных стиляг

Чёрно-белый Bugatti Veyron для амбициозных стиляг

19 ноя 2013, 14:17    ismirnov
0 комментариев    8 929 просмотров

Чёрно-белый Bugatti Veyron для амбициозных стиляг

Стоимость любого автомобиля зависит от комплектации, от типа кузова, ну и, конечно же, от модного дизайна. Кажется, что при наличии всех этих качеств, трудно найти авто для «среднего» жителя планеты, но, к примеру, цена Опель Астра или подобной этой машине достаточно демократичная, чего нельзя сказать про новую модель Бугатти.

 

В поисках новых маркетинговых ходов компания Bugatti придумала очередной способ продвижения на мировом рынке модели Veyron.

Дизайнеры решили перекрасить брендовый суперкар в белый цвет, сохранив при этом всю техническую начинку.

 

В итоге получилась довольно симпатичная модель автомобиля Bugatti Veyron, внешностью напоминающего «гостя из мира ретро», где царствует черно-белое кино.

 

Публика приняла облагороженного «стилягу» из 30-х довольно-таки оживлённо. В соответствии с полученными сочетаниями цветов авто получило несколько префиксов к своему названию Veyron. В настоящее время новинку от «Бугатти» можно купить не только с приставками: Sang Blanc, Sang Noir, Sang, Bleu Pur Sang. Теперь же, с выпуском монохромной версии модельный ряд пополнился автомобилем Bugatti Veyron Blanc Noir.

 

Как всегда, внешний вид знаменитого спорт-кара изумляет своим динамизмом. При одном только взгляде на Bugatti Veyron сразу понятно, какая мощь кроется в его недрах.

 

Плавные линии кузова и его элегантные изгибы придают экстерьеру автомобиля стильность и легкость. Необычный внешний вид и стильные дизайнерские находки наряду с высокой функциональностью привлекают смелых и амбициозных людей, которые готовы брать от жизни всё.

 

Надо сказать, что эта  машина отличается от своих предшественников только цветом и больше ничем, потому что техническая «начинка» осталась такой же, как и была.

 

Восьми-литровый W16-двигатель снабжён функцией распределенного впрыска топлива и турбонаддувом. «Сердце» суперкара может развивать мощность в 1001 «лошадей» при 6000 об/минуту крутящего момента.

Чёрно-белый Bugatti Veyron для амбициозных стилягДо «сотни» спорткар может разгоняться всего лишь за 2,5 секунды и умеет развивать скорость до 407 км/ч.

 

Цена черно-белой новинки от «Бугатти» точно не известна, но она ненамного будет отличаться от цены предшествующей модели Bugatti Veyron Pur Sang, цена которой сейчас составляет €2.000.000.

Читайте также
11 мар 2013, 10:59    0 комментариев
По своей элегантности наряды Пиппы ничуть не уступают "королевским" выходам супруги принца Уильяма Кейт....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent