USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный детский электромобиль Broon F8

Роскошный детский электромобиль Broon F8

23 мар 2014, 08:57    odenisova
0 комментариев    9 396 просмотров

Роскошный детский электромобиль Broon F8

Если ребенку больше по душе машины и танки, а не Смешарики в компании с прочим сказочным народом, то он, вряд ли обрадуется домику для Барби в подарок. Зато юный любитель автотехники, скорее всего, будет просто в восторге от детской версии Tesla Model S – классного электромобиля Broon F8. Эта модель чаще всего становится выбором состоятельных и чадолюбивых родителей, желающих снабдить своих отпрысков по-настоящему роскошными, и при этом реалистичными машинами, которыми можно управлять не менее успешно, чем «взрослыми» транспортными средствами.

 

Длина новинки не превышает 1,2 метров, но зато у нее есть дисковые тормоза, независимая подвеска и полноприводное управление. Сходство с «большим братом» усиливается при виде кожаного сиденья, встроенной акустической системы с функцией воспроизведения MP3.

Центральная консоль оснащена планшетным компьютером на Android, с диагональю 7-дюймов, который выполняет функцию приборной панели, а также, в случае необходимости, может служить познавательно-развлекательным медиацентром. Мощность электродвигателя производителями не озвучивается, но известно, что максимальная скорость автомобиля составляет 16км/ч. У осторожных и предусмотрительных родителей будет возможность следить за малышами при помощи Bluetooth, чтобы избежать травмоопасных ситуаций и поломок.

 

Роскошный детский электромобиль Broon F8Стоимость F8 пока держится в секрете, однако, можно ориентироваться на начальную цену прошлых базовых моделей Broon, которая достигала $800 в минимальной комплектации. Кроме того, Henes стремится к сотрудничеству с легендарными автомобильными концернами Jaguar, Porsche и Mercedes-Benz, чтобы можно было оснащать Broon F8 кузовами, как у знаменитых спортивных авто.

Читайте также
21 ноя 2008, 20:22    0 комментариев
Звезды встречаются, звезды влюбляются и очень часто, нет, не женятся, а разбегаются. Причин много, и общие мировые тенденции,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent