USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Фольксваген» Ameo

«Фольксваген» Ameo

30 май 2016, 12:40    ismirnov
0 комментариев    2 645 просмотров
«Фольксваген» AmeoАвтогигант из Германии начал производство четырехдверного Ameo. Новый автомобиль можно заказать уже сейчас.
 
Компактный седан был впервые показан публике во время выставки Auto Expo 2016. Ameo является самым первым седаном компании, у которого длина меньше четырех метров. Сколько будет стоить новый автомобиль – можно узнать только при непосредственном общении с дилерами. Но есть сведения, что он будет стоит чуть больше полумиллиона рупий (т.е. немного меньше полумиллиона рублей).
 
Почему счет идет в рупиях? Поскольку 350-тысячный автомобиль Polo произведен в версии Allstar, а эта машина ориентирована в первую очередь на индийский рынок. Поэтому она учитывает ряд определенных особенностей, характерных для этого региона. Когда ждать Ameo на рынках других стран – немецкий автогигант не сообщает.
 
Теперь о характеристиках автомобиля. В движение «Амео» приводится от двух двигателей – бензинового и дизельного. Бензиновый имеет объем 1,2 л, а также мощность 74 л.с. Дизельный – 1,5 л и 89 л.с. Также в автомобиле установлен семидиапазонный робот DSG.
 
«Фольксваген» Ameo В базовой комплектации Ameo имеется ABS, пара фронтальных подушек безопасности, а также кондиционер. Естественно, что это привычный набор опций для современного автомобиля. А вот в топовом варианте имеются мультимедийная система (причем она управляется при помощи сенсорного дисплея), климат-контроль, видеокамеры для заднего вида, а также несколько датчиков дождя.
 
Читайте также
22 окт 2007, 18:40    0 комментариев
Аукцион – это мир удивительных вещей. Вещей, которые не просто удивляют, но продаются и покупаются, выставляются на торги и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent