USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Легендарные герои из «Спокойной ночи, малыши!» в 2010 году появятся на экранах в гламурных одеждах

Легендарные герои из «Спокойной ночи, малыши!» в 2010 году появятся на экранах в гламурных одеждах

27 дек 2009, 17:57    ismirnov
0 комментариев    10 149 просмотров
Легендарные герои из «Спокойной ночи, малыши!» в 2010 году появятся на экранах в гламурных одеждах
В Новый год люди стараются украсить свои жилища, наряжают ёлки, стараются одеться во что-то необыкновенное. В детской программе «Спокойной ночи, малыши!» также происходит предновогодняя суета: украшают студию, придумывают костюмы ведущим передачи и любимым персонажам. Помимо новогодних нарядов, всем героям телепередачи пошьют новую «повседневную», но очень гламурную одежду. Уже с 25 декабря зрители смогут увидеть любимых детских персонажей в новом облике.
 

Сколько было «сношено» плюшевыми героями вещей за 45 лет существования программы «спокойной ночи, малыши!» - не перечесть! У каждого персонажа в гардеробе было столько вещей, сколько у обычного ребёнка-дошколёнка.

 
Студийные костюмеры шили одежду кукольным героям на все времена года и при этом старались следовать модным тенденциям в детской одежде, что бы они выглядели по-современному.
 
Гардероб менялся регулярно – пару раз в год. Многие костюмы выкидывались, но что-то хранится до сих пор, например, наряд Каркуши-Снегурочки: его хранят уже многие десятилетия.
 
Легендарные герои из «Спокойной ночи, малыши!» в 2010 году появятся на экранах в гламурных одеждахРазработкой же новой линии одежды – 2010 - для маленьких телегероев занималась известный российский модельер Виктория Андреянова. Раньше этот дизайнер разрабатывала фирменный стиль для «Арарат Парк Хаятт», «Аэрофлота», «Почты России» и «Московского Метрополитена».

Предварительно сняв мерки и сделав фотографии главных телегероев, дизайнер Виктория Андреянова принялась творить стильную одежду.

Для начала мастером были сшиты новогодние костюмы: «Студийным» Дедом Морозом был выбран Филя, а Снегурочкой – конечно же Каркуша.
 

Каркуша предстанет перед телеаудиторией в платье от Коко Шанель. А как же иначе – она единственная девчонка в этой «кукольной компании». Ей смастерили синее винтажное платье, украсив его белым кружевом. Так же с Нового года Каркуша будет «звездить» в нежно-сиреневом шерстяном костюме. С одеждой Каркуши дизайнеру пришлось повозиться изрядно. Пришлось учитывать, что бы движению крылышек не мешали рукава, а её хвостик был предупредительно прикрыт. Ночная сорочка Каркуши, с вышитыми воробушками, дополняет её гардероб от «кутюр».

Филя после новогодних праздников будет появляться на экране в клубном твидовом костюме с кожаной отделкой или сюртуке. И ушанка из шотландского мохера – как моднющий аксессуар – досталась ему за его галантность.
Легендарные герои из «Спокойной ночи, малыши!» в 2010 году появятся на экранах в гламурных одеждахХрюше – легендарной телезвезде «спокушек» - сшили костюмчик на манер французского моряка: тельняшка, брюки «клёш» и шапочка с «бубончиком».

Всеми любимого Степашку сделали настоящим франтом: модные вельветовые брюки, водолазка из шёлка и стильное дополнение – шарфик. А ещё Степашке сшили пижамку с нарисованными морковками.

Мишутке связали новый тёплый свитер модной крупной вязки. Сшили брюки из коричневого вельвета, и очень милый берет в английском стиле.
Бибигона нарядили в серебристый комбинезон и пилотку.
 
Внешнее преображение произойдёт и с ведущими программы: Оксаной Фёдоровой и Анной Михалкова. Им «разрешили» общаться с публикой в платье с умеренным декольте – «умеренность» понятна: ведь не «Дом-2», а любимые «спокушечки» смотрим! Виктору Бычкову Виктория Андреянова тоже сошьет новый костюм. Но насколько поменяется имидж ведущих, мы увидим после Нового года.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent