USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

10 янв 2010, 09:43    iraninen
0 комментариев    100 514 просмотров
Все ли решает красота? Многим девушкам, регулярно ищущим те или иные изъяны в своей внешности, кажется, что будь у них нос другой формы или глаза другого размера они бы добились всего благодаря красоте, и счастья в личной жизни, и денег. Но, почему же тогда, далеко не самые красивые женщины порой оказываются на вершинах славы и мужчины готовы склоняться перед ними, а девушки с модельной внешностью не могут найти себя в жизни?! Может все дело в вере в себя и готовностью принять себя такой, какая есть?! Хотя это и не подразумевает сидеть на диване и ничего не делать. Предлагаем взять пример с женщин, не блиставших красотой, но достигших больших успехов в жизни и задуматься, а что же в них было такого - особенного.

Начнем, пожалуй, с возлюбленных королей. Любовь не выбирают, вот и принц Чарльз ничего не смог поделать со своей любовью, даже очаровавшая его принцесса Диана не смогла изжить из его сердца не особо красивую Камиллу Паркер. Да и англичане эту женщину не сильно жаловали и приняли только после свадьбы с Чарльзем.
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Еще одна особа, ради которой один из английских наследников отрекся от престола, носила имя Уоллис Симпсон. Эдуард VIII посчитал, что эта женщина ему дороже короны. А ведь об этой леди ходили не самые лучшие слухи, ее даже подозревали в связях с Риббентропом и работе на германскую разведку.
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Ну ладно, любовь действительно не всегда выбирают, а как быть со славой?! Но и на этом поприще далеко не все красавицы. Эми Уайнхаус, например, красотой не блещет, а обладает превосходным голосом и вкусом, хотя и немного эксцентричным. Все это помогло ей достичь больших успехов в карьере певицы и стать образцом вдохновения для различных дизайнеров.
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Если природа пожалела для вас даже красивого голоса, то научитесь смеяться над собой и, возможно, из вас получится неплохая комедийная актриса, как Бэтт Мидлер. Хотя голос у нее тоже есть, но известна она главным образом благодаря своим актерским работам. Дважды номинирована на "Оскар", обладает премиями "Эмми", "Грэмми" и "Тони".
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Еще одной комедийной актрисой с не самой выдающейся внешностью является Джоан Кьюсак. В кино она блистала в 1980-х годах, а сейчас спокойно воспитывает двоих детей и наслаждается счастливой семейной жизнью. Так что и в этой области красота решает далеко не все, а порой даже делает своих обладательниц более стервозными.
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Сандра Бернхард - актриса, как раз таки изначально очень стеснявшаяся своей внешности, она даже отказывалась играть главные роли. И, тем не менее, она оказалась очень талантлива и в 1981 году карьера ее все-таки догнала в фильме The King of Comedy. Когда-то она была простой маникюрщицей, а сегодня одна из самых близких подруг Мадонны.
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Выше были перечислены актрисы комедий, но не только в этом жанре искусства ценят не типичную внешность. Педро Альмодовар когда-то пригласил в своем фильме сняться Росси де Пальму. Женщина оказалась прекрасной актрисой, а публика очень долго пыталась понять, что же такого есть в этой женщине. Ее даже называли красивой в эстетике кубизма.
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

А теперь перейдем к остальным актрисам, которые не имеют идеальной внешности, но при этом не комедиантки или не кажутся столь странными, как де Пальма. Что можно сказать о Лайзе Минелли?!  Она знаменита на весь мир, получила несколько "Оскаров", но красива ли она? По современным эталонам этого утверждать нельзя, зато в ней есть что-то неземное.
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Барбару Стрейзанд портит ее нос, делая лицо грубее, но исправлять его, она не захотела, не смотря на все советы. Да и должна же быть в женщине изюминка, почему бы этой изюминкой не быть носу?!  
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Ведь он не помешал актрисе получить "Оскары" и "Гремми". Сару Джессику Паркер исправление только носа не спасет, у нее, так называемые "лошадиные" черты лица. Зато она знаменита, у нее множество романов со знаменитыми и богатыми мужчинами, и она пример для подражания в области стиля. А ведь с фигурой у нее тоже не все идеально.
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Европейская актриса и певица Шарлотта Генсбур тоже не писаная красавица, но имеет Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля, прекрасную семью и даже является лицом марки Gerard Darrell.
Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Ну и на закуску, Эллен Дедженерес. Американская телеведущая ценит свою не особо привлекательную внешность, не боится открыто заявлять о своей гомосексуальности, является лицом косметики Cover Girl и с радостью готова бросить вызов обществу.

Топ-12 некрасивых женщин, добившихся успеха

Читайте также
31 окт 2014, 08:50    0 комментариев
Персональная выставка художника под названием Jeff Koons: A Retrospective открылась летом этого года в Нью-Йорке. В качестве...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent