USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Модный бренд St. John разорвал контракт с Анджелиной Джоли

Модный бренд St. John разорвал контракт с Анджелиной Джоли

31 мар 2010, 18:37    ismirnov
0 комментариев    7 044 просмотра
Модный бренд St. John разорвал контракт с Анджелиной Джоли
Анджелина Джоли отдаёт предпочтение долгосрочным контрактам и имеет дело только с надёжными компаниями, особенно это касается съёмок в рекламе. Но с одной из компаний актрисе недавно пришлось расстаться. Точнее – респектабельный калифорнийский бренд St. John, «лицом», которого она была с 2005 года, объявил Анджелине о разрыве деловых отношений.
 

Продукция знаменитого в мире трикотажа St. John рекламировалась по одному «сценарию»: «роковая женщина» - яркая красавица Анджелина Джоли – одетая в роскошную одежду бренда, представлялась публике в чёрно-белых рекламных постерах…

 
Во время показа рекламных роликов с Анджелиной Джоли всё внимание зрителей концентрировалось отнюдь не на продукции компании St. John, а на «слишком известном и красивом» лице голливудской актрисы. А если ещё к этому прибавить её запоминающиеся сценические образы и массу скандальных фактов из жизни Джоли, то вполне понятно желание руководства St. John отстранить от съёмок в рекламе сексапильную актрису.
 
Компания некоторое время собирается прекратить сотрудничество с актрисами, особенно известными и привлекательными. Отныне топ-менеджеры St. John будут подбирать «лица» не «затмевающие собой» объект рекламы, но и не лишённые красоты и обаяния. Компания уже нашла Анджелине замену.
 
Модный бренд St. John разорвал контракт с Анджелиной ДжолиПодходящим «лицом компании», после Анджелины будет, известная по рекламе таких брендов, как «Tiffany's», «Chanel», «Donna Karan» и «Roberto Cavalli», британская певица и модель Карен Элсон с огненно-рыжими волосами.
 
Элсон, имеет не такую яркую внешность и колоритную историю жизни как у голливудской кинозвезды, но зато имеет высокий титул - British Fashion Awards «Модель года», и по праву станет Моделью в рекламе товаров St. John.
 
Карен Элсон своей «непопулярностью» не будет затмевать собою рекламу бренда St. John и внимание потребителя будет обращено туда, куда следует - к продукции St. John, а не к ней.
Читайте также
23 мар 2007, 21:58    0 комментариев
Современному человеку становится все труднее прожить без “гаджетов”, “девайсов” и прочих электронных штучек. Для многих отпуск...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent