USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Миллиардер-авантюрист Ричард Брэнсон покроет землю сетью отелей Virgin Hotels

Миллиардер-авантюрист Ричард Брэнсон покроет землю сетью отелей Virgin Hotels

26 авг 2010, 09:36    ismirnov
0 комментариев    4 872 просмотра

Миллиардер-авантюрист Ричард Брэнсон покроет землю сетью отелей Virgin HotelsИзвестный английский бизнесмен сэр Ричард Брэнсон – очень неординарная личность. В Великобритании его называют «Человек-бренд, человек-шоу».

Он смог завоевать уважение людей в различных плоскостях бизнеса.
 

Миллиардер Брэнсон имеет свои звукозаписывающие студии, станции мобильной связи, кабельное телевидение и радио, преуспел на трансатлантических авиаперевозках, основал сеть фитнес-центров, продавал музыкальные пластинки, автомобили и кредитные карты, основал космический туризм… – согласитесь, для одного человека чрезмерно разносторонняя деятельность. Но только Ричард Брэнсон знает, как можно быть везде и изо всего извлекать выгоду.

 
Империя Virgin Group, созданная миллиардером за 35 лет, насчитывает около 350 компаний по всему миру, годовой оборот которых составляет более 20 млрд. долларов. Штат всех предприятий Брэнсона содержит 50 тыс. человек.
 
Он известен своими неординарными поступками - он любитель авантюр и не раз подвергал риску собственную жизнь. И вдобавок ко всему, - он произведён в рыцари королевой Англии.
 
А теперь самый известный миллиардер Англии решил разместить по миру собственную сеть отелей под брендом «Virgin Hotels». И, как всегда, Брэнсон уверен в успехе своего начинания.
 
Официальную презентацию своего нового проекта Ричард проведёт позже. Но на открытии нового международного авиа-маршрута «Virgin Airlines» - Лос-Анджелес – Торонто» миллиардер «проговорился», что он решил теперь попробовать себя в отельном бизнесе. Он пообещал, что его отели будут самые стильные и самые комфортабельные в отельной сети. И, не взирая на серьёзное соперничество на гостиничном рынке в условиях экономического кризиса, Брэнсон заверил, что в его отелях сети «Virgin Hotels» посетитель всегда найдёт фешенебельный уют и изысканное обслуживание.
 
Посмотрим. Ведь слова с делом у Ричарда Брэнсона ещё ни разу не расходились. Он знает как вести бизнес.
Читайте также
08 сен 2016, 23:30    0 комментариев
Как отметили журналисты, свадьба 42-летней звезды модного мира и 29-летнего праправнука исторической личности, оставившего свой...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent