USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » На Московской ярмарке тщеславия продавали вертолёт, суперкар, USB-колье, золотую кастрюлю…

На Московской ярмарке тщеславия продавали вертолёт, суперкар, USB-колье, золотую кастрюлю…

14 ноя 2010, 09:52    ismirnov
0 комментариев    7 706 просмотров
На Московской ярмарке тщеславия продавали вертолёт, суперкар, USB-колье, золотую кастрюлю…Как ни крути, а богатые не могут жить без роскоши. И чтобы удобней было приобретать новинки дорогостоящих и эксклюзивных брендов, для них устраивают «особые распродажи» для миллионеров.
 

Одна из ежегодных выставок-продаж предметов роскоши с названием Millionaire Fair Moscow 2010 проходила недавно в ЦВЗ «Манеж», где собрались «сливки» деловой элиты.

 
На «лотках» ярмарки тщеславия предлагалось всё, что угодно избалованной душе миллионера: «навороченный» автомобиль ручной сборки, скоростной вертолёт, USB-колье, золотая кастрюля… В общем, все предметы первой необходимости для обременённых богатством людей.
 
На Московской ярмарке тщеславия продавали вертолёт, суперкар, USB-колье, золотую кастрюлю…Основное внимание посетителей было приковано к золотой кастрюле фирмы Fissler, ручки и крышка которой сделаны из 18-каратного золота общим весом 1 кг и поверхность которой инкрустирована бриллиантами в количестве – 270 штук. Очень нужная вещь для богатых домохозяек. У кастрюли один недостаток – в ней нельзя варить борщ, дабы не повредить драгоценные камешки, - она только для подачи еды. За самую дорогую в мире кастрюлю просили 150 000 евро.
 
Бизнесмены у стенда «Авиамаркет» с интересом изучали условия аренды и продажи поршневых и газотурбинных вертолётов Robinson, Bell, Eurocopter и AgustaWestland.
 
В ювелирном отделе компания «Novero» предлагала редкое колье, созданное из чистого серебра и золота, но с «изюминкой». Внутри его встроены USB-порт и современная функция «hand-free». Цена этим кибер-украшениям от 120000 долларов.
 
Предлагалась мозаика, изображающая детские глаза, сложенная из кристаллов Swarovski стоимостью 3 миллиона долларов.
 
Продавался стеклянный рояль за 110 000 долларов.
 
На Московской ярмарке тщеславия продавали вертолёт, суперкар, USB-колье, золотую кастрюлю…Компания BB Royal представила на ярмарке косметическое средство, при создании которого использовалась формула восстановления и омоложения кожи. Стоимость каждого флакона, инкрустированного стразами Swarovski, составляет от 3000 до 6000 евро.
 
На Millionaire Fair ценителей «четырёхколёсной» роскоши ожидала сенсационная новинка - немецкий суперкар ручной сборки Benarrow PB5. Авто, напичкано техническими новинками, а 8-цилиндровый двигатель развивает мощность более 500 л.с., благодаря чему, авто разгоняется до 100 км/час всего за 4,6 секунды. Элегантный и роскошный дизайн PB5 разработан известным британским дизайнером Крисом Джонсоном (Chris Johnson). Такие авто делают только по индивидуальным заказам.
 
Уникальное дефиле автомобильных брендов класса «люкс» на этом не кончалось, - были ещё «прокаченные» и «тюнингованные» Porsche, Jaguar, BMW и Lamborghini.
 
На стендах, где красовались роскошные суперкары, журнал «Playboy» проводил фотосессию ведущих моделей, что добавляло яркости и шарма.
 
А богатые фотографы-любители толпились около фотокамеры Leica, чей корпус отделан высококачественной кожей. На этом фотоаппарате установлен золотой объектив Summilux-M 50mm F/1.4. Стоимость одной такой камеры, которых было изготовлено всего несколько моделей, достигает 50 000 долларов.
 
На Московской ярмарке тщеславия продавали вертолёт, суперкар, USB-колье, золотую кастрюлю…Неподдельный интерес и, буквально, детский восторг вызвал натурально действующий прозрачный самогонный аппарат, который тут же можно было арендовать, заплатив за час 1300 долларов. К аппарату «прилагались» мастера-специалисты по перегонке спирта в домашних условиях.
 
А насладившись экзотическим напитком под названием «первач», гости ярмарки перемещались к подиуму, где шёл показ новой коллекции нижнего белья из Франции от лучших брендов «Эстель Адони».
 
Благодаря организаторам Millionaire Fair Moscow, где царил мир богатства и роскошной фантазии, жизнь VIP-персон стала ещё легче, ярче и роскошнее.

Умиление приходит на душу, глядя на счастливые лица богатых посетителей выставки-ярмарки. Как мало нужно сильным мира сего людям, чтобы их осчастливить.

 
На Московской ярмарке тщеславия продавали вертолёт, суперкар, USB-колье, золотую кастрюлю…А ещё, слезу пробивает тот факт, что «несчастные» миллионеры могут с удовлетворением «пошопиться» лишь раз в году, - на «спец-ярмарке», где открывается дверь в мир, который редко появляется в самых смелых грёзах простых смертных людей.
Читайте также
22 фев 2009, 18:54    0 комментариев
Говорят, бриллианты – лучшие друзья красивых девушек. Но можно ли совместить приятное с полезным и извлечь из всего этого...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent