USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Братья Кличко устроили аукцион

Братья Кличко устроили аукцион

09 янв 2011, 10:22    ismirnov
0 комментариев    3 500 просмотров
Братья Кличко устроили аукцион
И снова о благотворительности.
 

Недавно в Киеве прошла одна очень интересная благотворительная акция. «Акцию» проводил «Фонд Братьев Кличко» при поддержке ещё 150 человек из друзей чемпионов и гостей праздничного вечера.

 
Братья, – Виталий и Владимир, – выступающие на Гала-вечере Фонда в качестве гостеприимных хозяев, этим действием решили помочь развитию детского спорта.
 
Для этого братья устроили на Гала-вечере аукцион, где продавали уникальные в своём роде лоты. Лоты, предложенные братьями-чемпионами, послужили главным вкладом в общее дело благотворительности. А к некоторым из них были приложены руки знаменитых боксёров.
 
Во-первых, была продана коллекция (из 50 штук) редких швейцарских часов Montblanc Sport Chronograph Flyback. Эту серию часов вполне можно назвать «именной», потому что, она была выпущена специально для украинских братьев-боксёров.
 
Также была продана картина с названием «The Moon» – первая в жизни художественная работа, созданная чемпионом Владимиром Кличко. «Рождение» картины было уникальным. Натянув холст на боксёрскую грушу, Владимир бил по ней перчатками, окуная их время от времени в разноцветные краски. Потом полотно с готовой уже «картиной» сняли и обнаружили, что работа несёт в себе «убойную» энергию и полноту цвета. «Написанная» таким образом картина современного искусства, ушла с молотка мгновенно.
 
А Виталий Кличко предложил шикарное платье, сшитое его женой Натальей. Самую большую цену за платье дал опять же Виталий Кличко.
 
Братья Кличко устроили аукционПродавалось право сыграть в гольф с Владимиром Кличко на острове Майорка и со знаменитым теннисистом Борисом Беккером.
 
Заметное оживление торгов вызвал уникальный лот: быть в составе команды Кличко и выносить на ринг один из поясов чемпиона бокса. Эта «привелегия», вкупе с двумя билетами на VIP-места, была приобретена покупателем за 350 тыс. евро.
 
Для фанатов рок-группы Scorpions на этом аукционе был приготовлен сюрприз. Музыканты, исполнив три своих известных хита, тут же выставили на продажу одну из гитар, на которой они аккомпанировали. Да и ещё, музыканты за дополнительную доплату предложили «бонус» - дать уроки игры на гитаре и присутствовать на сцене во время одного из ближайших концертов. Scorpions продали свою акустическую гитару по максимально возможной цене – 230 тыс. евро.
 
Аукцион на праздничном вечере «Фонда Братьев Кличко» собрал 880 000 евро.
 
Средства от продажи лотов будут направлены на реконструкцию детско-юношеских спортивных школ Украины, а значит на развитие спортивных навыков подрастающего поколения.
 
Хочется только надеяться, что проведение таких благотворительных вечеров станет доброй традицией.
Читайте также
06 мар 2014, 09:03    0 комментариев
Футболки, также как и джинсы, являются незаменимой частью повседневного гардероба. Для многих эта вещь актуальна только летом,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent