USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Madonna запустила новую модную линию для зрелых женщин

Madonna запустила новую модную линию для зрелых женщин

08 янв 2012, 08:50    ismirnov
0 комментариев    8 080 просмотров

Madonna запустила новую модную линию для зрелых женщин

Знаменитая поп-дива Madonna запускает новую модную линию для женщин, чей возраст находится в рамках от 27 до 50 лет. На презентации нового бренда будут представлены новый парфюм, модная обувь, верхняя и нижняя одежда, аксессуары и стильные сумки.

Раскрутка модной коллекции под названием «Truth or Dare by Madonna» будет происходить совместно с известной компанией Iconix Brand Group и с менеджером певицы Гайем Осири, которые уже имели возможность участвовать в успешных бизнес-проектах. Бренд назван в честь документального фильма о туре «Blonde Ambition», проходившем в 1991 году.

Выпуск этой модной линии – результат расширения бизнеса Мадонны. Вначале королева поп-музыки вместе со своей дочерью Лурдес Чикконе выпустила модный бренд «Material Girl», предназначенный для молодых девушек Соединенных Штатов. Проект пользовался большим успехом.

Madonna запустила новую модную линию для зрелых женщинТеперь же её коллекция нарядов, парфюмерии и обуви направлена на удовлетворение более взрослой аудитории. Эти новые модные вещи Мадонна выпустила для состоявшихся в жизни женщин, сформировавших свои взгляды, мировоззрение, свою жизненную позицию. Специалисты пророчат будущему проекту блестящий успех в модных кругах.

Новый бренд «Truth or Dare» модницы увидят уже в этом году. Запуск нового аромата ознаменует начало продаж этой коллекции. Секрет парфюмерного аромата держится в секрете, но точно известно, что шестигранный пузырёк с духами будет закрываться золотой крышечкой и иметь геометрический логотип.

 

А ещё стало известно, что парфюм разрабатывался с применением секретов старых мастеров-парфюмеров, прогрессивных технологий и достижений современной парфюмерии.

Надо сказать, что поп-звезда также продолжает работать над развитием бренда «Material Girl». Она вместе с дочкой Лурдес, для поддержки интереса к молодёжной линии, ищет новое лицо для новых коллекций бренда. Новая модель должна заменить Келли Осборн, которая пришла на смену Тейлор Момсен и прекрасно способствовала повышению продаж марки. Недавний кастинг в Нью-Йорке в универмаге «Macy's» результатов в подборе кандидатуры пока не дал.

Читайте также
26 июл 2016, 18:10    0 комментариев
Фанаты и поклонницы Лазарева были просто ошеломлены его образом. На концертном выступлении, на нем был белый облегающий костюм,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent