USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Двойник Кейт Миддлтон стала «Мисс Америка-2012»

Двойник Кейт Миддлтон стала «Мисс Америка-2012»

03 апр 2012, 09:31    ismirnov
0 комментариев    10 218 просмотров

Двойник Кейт Миддлтон стала «Мисс Америка-2012»

Ежегодный конкурс «Мисс Америка» 2012 года прошёл, как обычно: напряжённо и страстно. Больше 50 участниц из штатов и федеральных округов боролись за право быть «самой красивой и обаятельной в Америке».

 

В финал прошла только третья часть девушек. Им было предложено три конкурса: первый – выступить с речью и спеть, второй - дефиле в белых бикини и вечерних платьях и третий - интеллектуальный. В итоге победила брюнетка с карими глазами, Лаура Кепплер, 23-летняя жительница Висконсина. На втором месте - Бетти Томпсон, а третье досталось Кейтлин Монт.

 

Но самое интересное, что Лаура выглядит как точная копия Кейт Миддлтон. То ли девушка намеренно подражала макияжем и причёской нынешней герцогине Кембриджской, то ли её сходство с Кейт – это природный дар: пока не известно. 

Но СМИ тут же всему миру оповестили о поражающем сходстве «Мисс Америки» с женой принца Уильяма. Кстати, схожесть с британской герцогиней увидели многие присутствовавшие на этом шоу. В общем, всё говорит о неугасающей популярности Кейт Миддлтон.

 

Двойник Кейт Миддлтон стала «Мисс Америка-2012»Членам жюри, Лаура Кеппелер сказала, что собирается стать логопедом, когда получит необходимое образование. На учёбу у неё уже есть средства: она, как победительница Конкурса Красоты получила грант в размере $50 000 на оплату обучения в любом высшем учебном заведении Америки.

 

А пока нынешняя «Красотка Америки» весь предстоящий год будет находиться в поездках и проведёт несколько встреч с жителями различных штатов страны.

 

Ещё обладательнице титула, Кеппелер, предстоит выполнить одну из очень важных обязанностей «Мисс Америки» – собрать денежные пожертвования в помощь сети медицинских учреждений для детей Children's Miracle Network.

 

Надо сказать, что в прошлом году "Мисс Америка" была избрана 17-летняя Тереза Скэнлан, ставшая самой молодой победительницей Конкурса красоты за всю его историю.

 

Возможно, Лаура Кепплер воспользуется своим титулом «Мисс Америка» и встретится с принцессой Кейт Миддлтон. Тогда можно будет «вживую» сравнить обеих девушек и «протестировать» их на схожесть.

Читайте также
01 окт 2010, 09:38    0 комментариев
Джинджер Олден (Ginger Alden) решила продать браслет, который ей подарил Элвис Пресли (Elvis Aaron Presley) в начале отношений....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent