USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Топ-7: самые шикарные волосы звёзд Голливуда

Топ-7: самые шикарные волосы звёзд Голливуда

21 июн 2012, 09:19    ismirnov
0 комментариев    29 367 просмотров

Многие звёзды кино привлекают зрителей и поклонников не только своими совершенными формами и свежестью кожи, но и роскошной шевелюрой. Представленный рейтинг составили фанаты знаменитых голливудских кинозвёзд. А звёзды в свою очередь делятся некоторыми рецептами, благодаря которым их волосы стали предметом восхищения многих.

 

Первой в рейтинге самых роскошных «голливудских» волос – Кэтрин Зета-Джонс. Многие хотели бы иметь такие волосы, как у жены Майкла Дугласа. Зета-Джонс свои волосы подпитывает специальными масками, которые она приготавливает сама из мёда и пива. Этот простой, но эффективный способ поддержания своих волос здоровыми и красивыми она узнала от своей бабушки. Правда, одно время бытовало мнение, что Зета-Джонс втирает в кожу головы дорогую чёрную икру, что от души повеселило актрису. Она, конечно же, опровергла эти слухи.

 

Второе место – шикарная шевелюра Моники Белуччи. Актриса свои красивые волосы считает даром природы, а её дело, лишь ограждать их от неблагоприятных факторов. Поэтому Белуччи особо не зацикливается на поисках экстра-способов по уходу за волосами.  Она моет голову два раза в неделю, применяя только разбавленные шампуни, а перед мытьём за 10-15 минут Моника втирает в корни волос натуральное оливковое масло. Феном она пользуется только в исключительных случаях. Эти немудрённые процедуры способствуют сохранению здорового блеска её волосам.

 

Третье почётное место этого списка занимают волосы Николь Кидман, которые имеют редкий светло-рыжий цвет. Однажды актриса сменила свой натуральный цвет волос на белый, чем расстроила многих своих поклонников. Со временем Кидман вернула свой цвет и в 2011 году вновь предстала перед публикой рыжеволосой. Её рецепт ухода за шевелюрой прост - она ополаскивает свои волосы соком клюквы, который не только снабжает волосы витаминами, но и придаёт им яркий красноватый оттенок.

 

Четвертое место отдано волосам популярной 34-летней актрисы Лив Тайлер. Недавно дочь участника популярной рок-группы «Аэросмит» Стивена Тайлера, вновь стала лицом Pantene, - это произошло после 15-летнего перерыва. На сей раз Тайлер рекламирует серию, способствующую восстановлению волос - Pantene Repair & Protect range. Густыми и блестящими её волосы стали благодаря средствам линии Pantene. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и специальные маски // для волос – это обязательные средства, которые применяет Лив Тайлер. Также // для устранения сечения кончиков волос актриса употребляет специальные лечебные сыворотки и спреи.

 

На пятом месте – роскошные пышные локоны Салмы Хайек. Её бабушка – косметолог. И она научила свою внучку некоторым особенным секретам, которые помогают Хайек поддерживать волосы в шикарном виде. Главным средством // для ухода за волосами – яичная маска, которую актриса приготавливает сама. А ещё Салма утверждает, что детей необходимо время от времени брить наголо, после чего волосы у них становятся намного здоровей и гуще. Её бабушка в своё время точно также поступала с маленькой Салмой, результат – виден на голове голливудской актрисы. Вот только не известно, применяет ли такой же способ ухода за волосами Салма // для своей 4-летней дочери, Валентины.

 

Волосы красавицы Скарлетт Йохансон попали на шестое место этого рейтинга. И хотя она очень часто «ставит эксперименты» над своим имиджем, - решительно меняет формы укладки и цвет волос, - она по-прежнему известна во всём мире, как изысканная блондинка. Ее волосы за несколько последних лет претерпели массу существенных метаморфоз. Сначала актриса щеголяла с темными волосами, потом появилась на публике рыжеватой красавицей, ходила одно время с вьющейся шевелюрой, затем с гладкой укладкой. Но самое интересное, что эти косметические манипуляции не нанесли никакого урона здоровью её волос: они всегда живые и блестящие! Скарлетт утверждает, что секрет кроется в доброкачественных красках // для волос, которые приникают в их структуру, благодаря чему волосы становятся блестящими и приобретают здоровый вид. Даже будучи с короткой стрижкой Йохансон блещет на публике безукоризненным состоянием своих волос.

 

Заключает список рейтинга самых роскошных волос голливудских красавиц – блондинка Кейт Бланшетт. Мировая слава к ней пришла после сыгранных ею ролей в фильмах: «Елизавета» - она играла королеву Елизавету, и «Властелин колец», где она была в роли эльфийки Галадриэль. Но «последняя» в списке – не означает «худшая». Волосы красавицы-австралийки, хотя и тонкие от природы, но вызывают неподдельное восхищение у многих её поклонников. Её секрет ухода за шевелюрой до банальности прост – не экономить на косметике поддерживающей здоровье волос. Иметь одни из самых красивых волос в Голливуде помогает актрисе использование дорогих косметических средств высокого качества. Её рецепт ухода за волосами был «изобретён» в процессе многолетнего подбора различных средств. Когда-то давно актриса постоянно делала начёс // для придания какого-то объёма своим волосам, но со временем она подобрала «свои» шампуни, с помощью которых её шевелюра сохраняет пышность, свежесть и золотистый цвет. Вот некоторые восстанавливающие шампуни, которые применяет Кейт Бланшетт: Valmont и Pantene Pro-V, специальный крем Himalaya, предотвращающий выпадение волос, а также витаминные маски от фирмы Aldo Coppola. Но самые полезные составные части в необходимых косметических средствах // для волос, это присутствие жожоба и авокадо, витаминов А, В и РР и не лишним будет, если волосы ополаскивать отваром из липового цвета – так считает Бланшетт.

 

Девушкам-поклонницам остаётся только внять советам звёзд экрана и применить на себе их рецепты. Голливудские дивы, уж точно знают, как правильно ухаживать за волосами, и как избавиться от выпадения волос, которое из-за частых стрессов и плохой экологии ныне стало большой проблемой всех людей.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent