USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Со сменой имиджа Кейт Миддлтон стала похожа на свекровь

Со сменой имиджа Кейт Миддлтон стала похожа на свекровь

26 фев 2013, 09:22    ismirnov
0 комментариев    19 427 просмотров

Со сменой имиджа Кейт Миддлтон стала похожа на свекровь

Британский трендсеттер Кейт Миддлтон примеряет на себя образ Леди Дианы. В конце ноября 2012 года герцогиня Кембриджская посетила одну из музейных выставок. Модные критики не могли не обратить внимания на изменения в образе Кэтрин. Длинная челка в стиле 80-х и немного знакомое всем платье изумрудного цвета от Mulberry. Очевидное сходство с покойной свекровью было сложно не заметить.

 

В 1983 году Диана не раз появлялась на публике в платье практически идентичного фасона, но немного другого оттенка. Широкая юбка и пышные рукава, тонкий пояс на талии подчеркнули стройную фигуру Кейт, а отсутствие выреза придало образу очаровательной скромности. Кстати, окружающие обратили внимание на то, что супруга принца Уильяма складывает руки точно так, как делала это его покойная мама.

 

Присмотревшись внимательно к нарядам Кейт Миддлтон, можно найти еще немало похожих образов. Например, красное пальто и шляпка черного цвета - "look" для выпускного парада будущего супруга в 2006 году. Похожий наряд можно было увидеть и на Диане.

Со сменой имиджа Кейт Миддлтон стала похожа на свекровьМожно подумать, что герцогиня Кембриджская намеренно копирует стиль Леди Ди, лишь немного дополняя его модными новинками и аксессуарами. С другой стороны, Диана всегда славилась чувством вкуса, ее наряды и по сей день остаются воплощением простоты и элегантности. Скорее всего, и Кэтрин также тонко чувствует грань между утонченным и скучным, модным и безвкусным. Развить хороший вкус вполне реально, но у таких особ, как Леди Ди, а теперь и Кейт Миддлтон, это можно назвать врожденным. А нам остается лишь наблюдать за тем, как стильные образы герцогини Кембриджской диктуют моду во всем мире.

Читайте также
04 сен 2007, 11:50    0 комментариев
 Стоит только подумать, что мы все знаем о загрязнении окружающей, среды, о вреде, наносимом человеком, об альтернативных методах...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent