USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Детская непосредственность слегка смутила Кейт Миддлтон

Детская непосредственность слегка смутила Кейт Миддлтон

14 май 2013, 10:51    ismirnov
0 комментариев    9 144 просмотра

Детская непосредственность слегка смутила Кейт Миддлтон

Сейчас Кейт Миддлтон находится на 6-ом месяце беременности. Об этом знает не только вся Великобритания, но и весь мир. Но к появлению будущего наследника королевского престола с особым трепетом готовится всё же английский народ. Особенно сейчас модно дарить подарки будущей мамаше королевского отпрыска.

 

Когда Кейт с принцем Уильямом и отцом её мужа принцем Чарльзом находились с визитом в Глазго (Шотландия), то поприветствовать их пришли несколько сотен местных жителей, среди которых были, конечно же, и дети. Последние, выбирая удобный момент, старались вручить принцессе Кэтрин небольшие букеты цветов.

 

Но был среди маленьких презентов и самый оригинальный - кукла Барби с лицом Кейт Миддлтон. Эта кукла-реплика была одета в синее платье – в уменьшенную копию того самого знаменитого синего платья в котором будущая принцесса предстала перед публикой с новостью о помолвке с принцем Уильямом.

 

Эту «кукольную копию» герцогини Кэтрин вручила принцессе местная девочка Дайна Миллер. Кейт была настолько приятно удивлена таким презентом, что, не сдержавшись от своих эмоций, с волнением произнесла: «О, нет! Не может быть! Это я? Эта копия очень похожа на меня! Мои волосы тоже очень похожи на волосы куклы!». Но юная поклонница монаршей семьи успокоила герцогиню Кембриджскую, сказав ей, что она на самом деле выглядит намного симпатичнее этой куклы и волосы у неё не такие шелковистые, как у Барби.

 

Принцесса, конечно же, изобразила восторг от этой детской непосредственности, но, как подобает её королевскому статусу, не подала вида и перевела этот «инцидент» в шутку. Все вместе лишь посмеялась.

 

Принцесса выдержала «маленький экзамен» детской откровенности и заработала ещё несколько очков народного признания.

 

Детская непосредственность слегка смутила Кейт МиддлтонК слову сказать, когда раньше принц с принцессой были с неофициальным визитом в Глазго, то в беседах с местными жителями, которые больше всего хотели узнать подробности об их будущем малыше, то Кейт призналась, что ребёнок у них родится в середине июля. При этом шутливо добавила, что детишки иногда рождаются по своему какому-то распорядку. Так же она сказала, что имя своему первенцу они пока ещё не выбрали, но у них с супругом есть уже шорт-лист  с мужскими и женскими именами, из которого они выбирают подходящее. Но, как оказалось, сделать это очень сложно. Кстати, друзья молодожёнов до сих пор присылают им всевозможные варианты имён.

Читайте также
18 мар 2014, 09:04    0 комментариев
22-летняя дочь легендарного музыканта Мика Джаггера продолжает строить успешную карьеру, не ограничиваясь профессией модели, но...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent