USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » При выписке герцогини Кэтрин стало известно, на кого похож её сын

При выписке герцогини Кэтрин стало известно, на кого похож её сын

25 июл 2013, 08:45    ismirnov
0 комментариев    16 804 просмотра

При выписке герцогини Кэтрин стало известно, на кого похож её сын

По логическому движению событий, пришёл час, когда мир увидел первенца герцогини Кембриджской Кэтрин и ее супруга принца Уильяма.

 

Планета запомнит этот день, как первое в жизни официальное появление новоиспечённого принца Кембриджского. Правда, публика лицезрела маленького «королевича» лежащим на руках у мамы, принцессы Кейт.

 

Молодая мама стояла у выхода больницы Святой Марии и улыбалась восторженным многочисленным зрителям, а также представителям общественности. У сотен журналистов в это время закипела работа.

 

Перед тем как появиться на публике, Кэтрин при помощи личного парикмахера привела себя в порядок и вышла к народу в прекрасном виде.

При выписке герцогини Кэтрин стало известно, на кого похож её сынНа супруге принца Уильяма было платье василькового цвета от Дженни Пэкхэм. Кстати, 31 год назад, когда принцесса Диана выходила из этой же клиники с принцем Уильямом на руках, на ней тоже было надето похожее платье.

 

Сначала малыш был на руках у Кейт, затем она передала его шедшему рядом Уильяму. После непродолжительного общения с журналистами, окрылённые счастьем, родители направились к машине.

 

Журналистам удалось узнать, что имя ребёнку ещё молодые родители не придумали. При выписке герцогини Кэтрин стало известно, на кого похож её сын

Многих волновал вопрос, на кого похож наследник трона, Уильям отшутился: «К счастью, на Кейт». А сама герцогиня добавила к этому, что их сын похож и на папу, и на маму. Ещё она поделилась своим новым и удивительным ощущением, которое возникает у каждого человека, когда он становится родителем.

 

«Вездесущие» журналисты во время интервью успели запечатлеть лицо младенца.

При выписке герцогини Кэтрин стало известно, на кого похож её сынУдачливым фотографам пришлось нелегко: они занимали места у выхода из больницы почти месяц назад! Ребёнок практически не реагировал на шум толпы и мирно спал на руках родителей.

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям поместили своего сына в автомобильное кресло и погрузили его в «Рейндж Ровер» машину.

Счастливая мама вместе с сыном расположились на задних сиденьях, Уильям сел за руль. При выписке герцогини Кэтрин стало известно, на кого похож её сын

Супруги отправились домой – в Кенсингтонский дворец – официальную лондонскую резиденцию монархов.

 

К слову, первенец Кейт и Уильяма стоит третьим в очереди на британский престол - после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма.

Читайте также
22 сен 2015, 23:07    0 комментариев
Можно предположить, что Джигурда нарядился так неспроста. Не исключено, что Никита как-то связывает это с планируемым тогда...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent