USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Коттедж герцогов Кембриджских сдается внаем

Коттедж герцогов Кембриджских сдается внаем

26 ноя 2013, 09:35    odenisova
0 комментариев    6 037 просмотров

Коттедж герцогов Кембриджских сдается внаем

Для тех, кто желает снять жилье в Англии, есть очень интересное и заманчивое предложение. Освободился и вновь сдается дом, в котором принц Уильям и Кейт Мидлтон прожили два года супружества вплоть до рождения первенца.

 

По сообщению пресс-центра Daily Mail, особняк в Уэльсе очень даже неплох для комфортного проживания, в нем четыре спальни, есть собственный пляж на фоне красивых пейзажей. Чете герцогов Кембриджских он обходился в 750 фунтов стерлингов за неделю, но сейчас его стоимость неизмеримо возрастет.

 

Предполагается, что от желающих не будет отбоя, ведь новым жильцам возможно даже посчастливится увидеть Кейт с Уильямом: они так полюбили особняк, что предполагают приезжать туда время от времени. Места там достаточно, в каждой из четырех спален есть две кровати. Кроме того, к ним примыкают отдельные санузлы с ваннами, душевыми кабинами и туалетами.

 

Настоящий английский особняк невозможно представить без уютной гостиной с ее главным атрибутом - камином. Разумеется, здесь все это тоже есть. Имеются необходимые хозяйственные помещения, которые состоят из кухни, подсобки и гардеробной. Интерьер дома и его местонахождение обнародованы впервые, ведь пока там жили королевские особы, все эти сведения были засекречены в целях обеспечения их личной безопасности.

 

Герцог Кембриджский завершил военную карьеру, и семья уехала из Уэльса. Супругам было жаль покидать этот дом, там прошло два года счастливой жизни, но перемены неизбежны для всех.

Коттедж герцогов Кембриджских сдается внаемСейчас Уильям, Кейт, Джордж и их пес Лупо переехали в лондонский Кенсингтонский дворец, отремонтированный специально для них.

 

До появления первенца герцог и герцогиня Кембриджские жили в коттедже вдвоем. С рождением принца Джорджа вместе с ними поселилась мать Кэтрин, а в качестве кухарки пригласили бывшую личную домработницу королевы Елизаветы Антонеллу Фресолоне.

 

 

Читайте также
24 июл 2015, 19:02    0 комментариев
Он с полной ответственностью выполнял все свои полномочия, принимая телефонные звонки и консультируя посетителей, но тем самым он...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent