USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Уильям и Кейт: пока соседи возмущаются, герцоги занимаются общественными делами

Уильям и Кейт: пока соседи возмущаются, герцоги занимаются общественными делами

12 дек 2013, 09:11    odenisova
0 комментариев    7 268 просмотров

Уильям и Кейт: пока соседи возмущаются, герцоги занимаются общественными делами

Казалось бы, чета герцогов Кембриджских всегда была любима своими подданными. Но после недавних событий это утверждение находится под сомнением. Оказывается, и у королевских особ бывают проблемы с собственными соседями.

 

Кейт и Уильям вызвали бурное недовольство жителей графства Сандрингем своим ремонтом, вернее, его результатом. Они решили обновить свою загородную резиденцию, в том числе – покрыть крышу новой черепицей. Соседи возмущены ее ярко-красной расцветкой, которую находят слишком безвкусной, и совершенно не подходящей для общего стиля Эмбер Холла.

 

Особняк, теперь принадлежащий принцу Уильяму и его супруге, был построен еще в ХIХ веке. Надо отметить, что новая черепица придает ему слишком модерновый и «новомодный» вид, лишая некоторого оттенка старинного благородства, присущего зданиям «с историей». Это очень не нравится чопорным жителям близлежащих домов, которые утверждают, что суперсовременный дизайн портит общий ландшафт города.

 

Впрочем, Кейт и Уильям, скорее всего, не пойдут на поводу у возмущенных соседей, и не будут заново делать ремонт. У них есть дела и поважнее, чем переживать, «что люди скажут».

 

На днях герцогиня Кембриджская побывала в детском хосписе «Shooting star», расположенном в окрестностях Хемптона. Она провела много времени в гостях у маленьких пациентов и даже подружилась с ними. Дети вместе с ней играли, пели и даже познакомились с перчаточной куклой-лягушкой, надетой на руку Кэтрин.

 

После этого молодая мама встретилась с родителями, проявив искренний интерес к делам хосписа. Рассказала она и о своем сыне, поделившись опытом занятий с ним по развитию мелкой моторики и координации.

Уильям и Кейт: пока соседи возмущаются, герцоги занимаются общественными деламиУчастники встречи отметили сердечное участие, обаяние и непосредственность супруги герцога Уильяма в сочетании с навыками хороших манер и природным изяществом. По последним данным, она собирается выступить с инициативой волонтерского движения добровольных помощников в хосписах.

 

Читайте также
29 июн 2015, 11:56    0 комментариев
Первое упоминание о картине состоялось в недалеком 2014 году, когда общий бюджет фильма составлял 25 миллионов долларов. Сейчас...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent