USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роберт Паттинсон за $12.000.000 стал лицом Dior Homme

Роберт Паттинсон за $12.000.000 стал лицом Dior Homme

03 янв 2014, 09:09    ismirnov
0 комментариев    12 835 просмотров

Роберт Паттинсон за $12.000.000 стал лицом Dior Homme

Самый привлекательный вампир современности снова в центре внимания. На этот раз поводом стал очередной снимок, сделанный в рамках рекламной кампании Dior Homme.

 

Напомним, что актер знаменитой саги «Сумерки» Роберт Паттисон заключил выгодный контракт, сумма которого составила 12 миллионов долларов, еще год назад. С тех пор многочисленные поклонницы голливудской звезды имели счастье регулярно видеть фото Роберта в глянцевых изданиях и на рекламных плакатах.

 

По задумке талантливой фотохудожницы Нан Голдин, которая уже не первый год работает совместно с модным домом Dior, местом для съемок была выбрана крыша дома.

Роберт Паттинсон за $12.000.000 стал лицом Dior HommeВ кадре мы видим главного героя: решимость, сила и уверенность в себе – именно такие ассоциации возникают при одном лишь взгляде на Роберта Паттисона. Звезде Голливуда как нельзя лучше удалось передать образ «хозяина мира», который идеально дополняют аксессуары роскошного бренда Dior.

 

Стоит отметить, что творения Голдин всегда отличаются оригинальностью. Одним из ярких примеров является как раз совместная работа в рамках Dior Homme. Сначала мир увидел снимки Роберта в интерьере ванной комнаты в момент любования роскошными женскими ножками, затем на фоне знаменитых небоскребов Нью-Йорка. Что создаст фотограф в следующий раз сложно даже представить. Однако с уверенностью можно сказать, что богатый опыт и истинно женский взгляд Нан Голдин – это залог успеха.

 

Роберт Паттинсон за $12.000.000 стал лицом Dior HommeОдновременно с выходом новых фото ценители моды и поклонницы соблазнительного «вампира» увидят видеоролик. На этот раз в роли режиссера выступил француз Ромен Гаврас, известный миру своими работами в области киноискусства и любовью к арт-хаусу.

Читайте также
11 дек 2016, 21:38    0 комментариев
У возлюбленной музыканта - 29-летней балерины Мелани Хамрик родился мальчик в Америке. Встреча балерины с музыкантом состоялась...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent