USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Брэд Питт празднует «полтинник»: его восковой двойник подвергся коррекции

Брэд Питт празднует «полтинник»: его восковой двойник подвергся коррекции

08 янв 2014, 09:02    ismirnov
0 комментариев    6 656 просмотров

Брэд Питт празднует «полтинник»: его восковой двойник подвергся коррекции

Прошедший 2013 год стал юбилейным для одного из самых знаменитых актеров Голливуда. Сложно поверить, но всеми признанному секс-символу Брэду Питту исполнилось 50 лет.

 

Секрет его великолепного внешнего вида заключается в здоровом образе жизни, ведь Питт, как отец шестерых детей, должен подавать хороший пример.

 

Уильям Брэдли Питт появился на свет 18 декабря 1963 года в небольшом городе Шауни, Оклахома. В школьные годы будущая кинозвезда был активным подростком: музыкальный кружок, студенческое самоуправление, занятия спортом.

 

Юный Питт остановил свой выбор на профессии журналиста и был принят в университет Миссури. Однако к окончанию обучения он понял, что его настоящее призвание – быть актером. Именно тогда появился псевдоним «Брэд Питт», но слава пришла не сразу.

 

Актерские курсы звезде Голливуда пришлось совмещать с работой водителя, перевозчика мебели и даже промоутера одного из фаст-фуд заведений.

 

Роль в фильме «Тельма и Луиза» стала отправной точкой в карьере Брэда Питта. Спустя пять лет начинающий актер получил престижную премию «Оскар» за участие в картине «12 обезьян».

 

«Семь», «Интервью с вампиром», «Мексиканец», «Бойцовский клуб», «Легенды осени», «Троя» и многие другие проекты, в которых принимал участие Питт, неизменно становились лидерами проката, радуя актера многомиллионными гонорарами.

 

Но один фильм сыграл особую роль в личной жизни звезды. Именно во время съемок «Мистер и миссис Смит» состоялось близкое знакомство с обворожительной Анджелиной Джоли. Эта встреча разрушила пятилетний брак Брэда Питта с актрисой Дженнифер Энистон.

 

Брэд признается, что нашел настоящее семейное счастье в лице Анджелины и шестерых очаровательных деток.

Брэд Питт празднует «полтинник»: его восковой двойник подвергся коррекцииПоклонники самой красивой пары замерли в ожидании официальной церемонии бракосочетания, которая по слухам должна состояться в ближайшее время.

 

Тем временем, в знаменитом Музее мадам Тюссо также подготовились к юбилею Брэда Питта. На протяжении четырех месяцев мастера трудились над новым лицом восковой фигуры звезды. Оказалось, что небольшие морщинки ничуть не испортили, а, наоборот, придали образу Питта особый шарм. Не забыли и об очаровательной спутнице. Двойнику Анджелины Джоли обновили макияж, прическу и платье. Общая стоимость работ составила почти полмиллиона долларов.

Читайте также
03 апр 2009, 10:03    0 комментариев
Возможно, сейчас далеко не самое лучшее время для того, чтобы продавать писчие принадлежности, покрытые россыпью чистейших...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent