USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Жерар Депардье пробует себя в роли часового мастера

Жерар Депардье пробует себя в роли часового мастера

01 апр 2014, 09:11    odenisova
0 комментариев    7 112 просмотров

Жерар Депардье пробует себя в роли часового мастера

Легендарному французскому актеру Жерару Депардье, с недавнего времени получившему почетный официальный статус гражданина РФ, захотелось ощутить себя повелителем времени. Он стал автором лимитированной коллекции часов Proud to be Russian, что в переводе означает гордость кинозвезды «возможностью стать русским».

 

Депардье лично стал автором дизайнерского проекта часов, а изготовили их в известной швейцарской брендовой фирме Cvstos. Всемирная социальная сеть Facebook уже разместила фото знаменитого актера с черными часами на запястье. На циферблате эксклюзивного хронометра по-хозяйски расположился гордый двуглавый орел. Кроме того, на звезде красуется брутальная черная куртка с российской символикой.

 

Изображение двуглавого орла выполнено способом золотого напыления. Покупатели смогут выбрать любой из трех вариантов моделей в зависимости от того, что сочтут более важным — наличие турбийона, хронографа или автоматического механизма. Стоимость уникальных часов пока держится в секрете.

 

Известно, что Жерар Депардье пошел на довольно смелый и рискованный шаг по смене гражданства после того, как президент Франции Франсуа Олланд ввел новую налоговую реформу с 75%-ным налогом на сумму годовых доходов, превышающую €1.000.000. Для начала он решил перебраться в соседнее государство - Бельгию, где сумма налога не превышает 50%.

 

Затем Депардье получил от президента Российской федерации Владимира Путина предложение принять гражданство России и с радостью дал согласие. В январе прошлого года француз стал обладателем российского паспорта, причем документ вручал ему сам президент.

Жерар Депардье пробует себя в роли часового мастераВместе с видом на жительство актер получил квартиру, а местом его прописки теперь значится республика Мордовия. Еще одна жилплощадь досталась Депардье от чеченского лидера Рамзана Кадырова, который с восточной щедростью подарил звезде мирового уровня апартаменты в Грозном. Актеру презент понравился, он собирается сделать там ремонт в модерн-стиле.

Читайте также
16 мар 2007, 02:20    0 комментариев
«Beatles»!.. Нетрадиционный вывод, скажете? Однако весьма закономерный: творчество этой ливерпульской четверки стало классикой,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent