USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Двое знаменитых мужчин подрались из-за Миранды Керр

Двое знаменитых мужчин подрались из-за Миранды Керр

01 авг 2014, 09:09    ismirnov
0 комментариев    3 711 просмотров

Двое знаменитых мужчин подрались из-за Миранды Керр

«Бои» за сердца прекрасных дам не канули в лету. Как и сотни лет назад, сейчас так же проходят «поединки» между мужчинами. Подтверждением тому может стать недавний «турнир» между двумя знаменитостями, который произошёл в испанском курортном городе острова Ибица.

 

Всё происходило примерно так. В ресторане  Cipriani ужинали британский актер Орландо Блум, известный ролями в кино-легенде «Властелин колец», и канадский поп-R&B-певец и музыкант Джастин Бибер, успевший приобрести скандальную славу.

 

Они сидели, естественно, за разными столиками, каждый в компании своих друзей. Взаимной симпатии друг к другу эти люди никогда не испытывали. И, вот, любитель скандальных историй, поп-певец Бибер, не смог сдержаться, чтобы не «уколоть» актёра Блума невежливой фразой о его жене, Миранде Керр. Очевидцы говорят, что певец произнес слова, недвусмысленно намекающие на интимную связь между Джастином и Мирандой. «Она была потрясающая…» - фраза, которая вывела из себя Орландо, и он набросился на певца с кулаками.

 

Есть даже видеоролик, выложенный в соцсетях, с конфликтом поп-певца и киноактёра. Сама потасовка проходила недолго, но и нескольких минут выяснения отношений хватило, чтобы СМИ взорвались новостями об этом инциденте.

 

Надо сказать, что эти «звёздные» мужчины стали испытывать взаимную антипатию с 2012 года. Тогда Бибера «застукали» за кулисами презентации модной коллекции, где на подиуме дефилировала в тот день Миранда Керр. Вездесущая пресса сразу поспешила «обвинить» певца в ухаживании за топ-моделью.

 

А случившийся в 2013 году, разводе Керр и Блум, СМИ не «забыли упомянуть» и «закулисную историю» с Бибером, якобы из-за которой, к тому времени уже весьма зыбкие, отношения супругов окончательно рухнули. Оставим всё это на совести журналистов и всех участников этой истории.

 

Но интересен ещё один факт: известно, что Орландо очень быстро «пришёл в себя» после разлуки с любимой и вскоре был замечен проводящим время в компании Селены Гомес, - бывшей возлюбленной певца Джастина Бибера. Фотографы тогда «засекли» 37-летнего актера и 22-летнюю певицу на шоу популярной телеведущей Челси Хэндлер. Они приехали вместе в одном автомобиле. После шоу они выпили кофе, расположившись на бордюре тротуара, затем, выкурив по сигарете, они вместе сели в машину и уехали.

 

 

Дополнить всю эту историю напрашивается ещё инцидент со «звёздным мордобоем», произошедший в мае 2014 года. Из-за знаменитой модели Миранды Керр подрались ещё двое других знаменитых мужчин. На этот раз в «поединке» случилось участвовать миллиардерам из Австралии - Джеймсу Пакеру и Дэвиду Гайнджеллу. Но это уже другая история.

 

Двое знаменитых мужчин подрались из-за Миранды КеррВ общем, причина всех нынешних «дуэлей» и «рыцарских турниров», как и сотни лет назад, являются женщины, точнее, их сердца, и кому они будут принадлежать, чаще всего мужчины выясняли только в разговорах «с глазу на глаз».

 

Так что, серенады о любви под балконом - это очень романтично, но чаще за обладание женским сердцем мужчины готовы «платить» синяками под глазами, разбитыми носами и сломанными челюстями. Мужские «способы» создания любовных «пар», «треугольников», «многоугольников стары как мир. Мужской консерватизм непобедим!

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent