USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » У внучки Элвиса Пресли скоро свадьба

У внучки Элвиса Пресли скоро свадьба

19 авг 2014, 08:56    odenisova
0 комментариев    7 962 просмотра
У внучки Элвиса Пресли скоро свадьбаГоворят, что у каждой девушки есть свой принц, который предназначен судьбой именно ей. Внучке Элвиса Пресли наконец-то удалось его встретить. Недавно состоялась помолвка актрисы Райли Кио, главной наследницы легендарного кумира и ее друга-каскадера Бена Смит-Петерсена. Счастливый жених во всеуслышание заявил о знаменательном событии на своей страничке в социальной сети «Фейсбук». Он опубликовал снимок 25-летней Райли, запечатленной без косметики, зато с роскошным обручальным кольцом на пальце.
 
По словам друзей, которые очень за них рады, Бен и Райли всегда были суперсерьезными и соответствуют друг другу как нельзя лучше. Жених и невеста когда-то иронизировали, что неплохо было бы обзавестись собакой, которая станет их общим любимым ребенком. Сейчас у них появилась реальная возможность сделать это, да и многое другое вместе.
 
У внучки Элвиса Пресли скоро свадьба Смит-Петерсен познакомился с дочерью Лизы-Марии Пресли на съемках кинофильма «Безумный день Макса: дорога в ярости», премьера которого состоится через год.  
Райли участвовала там в небольшой характерной роли, а Бен занимался своим рискованным ремеслом, выполняя обязанности каскадера.
 
 
Девушка также снималась с такими звездами, как Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт и Джастин Тимберлейк. До отношений со Смит-Петерсеном ее бойфрендом был киноактер Алекс Петтифер и даже, по слухам, сам «вампир» Роберт Паттинсон.
 
Читайте также
24 ноя 2007, 17:18    0 комментариев
Кем только не мечтают стать дети, когда они вырастут. Командир подводной лодки – одно из самых распространенных   желаний...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent