USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Марк Цукерберг будет строить роскошную виллу на Гавайских островах

Марк Цукерберг будет строить роскошную виллу на Гавайских островах

17 окт 2014, 09:12    ismirnov
0 комментариев    4 196 просмотров
Марк Цукерберг будет строить роскошную виллу на Гавайских островахМарк Цукерберг продолжает вкладывать деньги в недвижимость. Последним приобретением молодого гения стал участок земли, стоимостью более чем $100 млн., на гавайском острове Кауаи. На площади 2,8 квадратных километра программист собирается построить роскошную виллу.
 
На территории бывшей плантации сахарного тростника, на самом берегу океана через несколько лет появится поместье, где Цукерберг сможет уединиться со своей женой Присциллой Чан. Напомним, что пара узаконила отношения два года назад.
 
Однако, согласно закону, частные пляжи на Гавайях запрещены. Это значит, что каждый желающий сможет позагорать или сфотографироваться на фоне особняка Цукерберга. Интересно, какой выход из положения найдет миллиардер.
 
Тем временем популярность "райского местечка" среди богатейших людей мира продолжает расти. Ларри Эллисон, глава компании Oracle, решил не экономить. Предприниматель купил целый остров Ланай (в Гавайском архипелаге шестой по величине) за $600 миллионов.
 
Последний рейтинг Forbes оценивает состояние Цукерберга в $33 млрд. - самое время задуматься о семейном гнездышке. Напомним, что еще в 2010 году холостой создатель Facebook был вполне доволен своим съемным жильем, а, главное, его местоположением вблизи штаб-квартиры компании. Спустя год американец приобрел недвижимость в Поло-Альто.
 
Марк Цукерберг будет строить роскошную виллу на Гавайских островах Небольшой коттедж стоил $7 миллионов, но все равно во многом уступал роскошным особнякам коллег Цукерберга. Миллиардер не растерялся и со временем купил еще четыре дома по соседству. Таким образом, избавившись от назойливых соседей и агентов по недвижимости, которые бы с легкостью получали повышенную комиссию за счет известного жильца.
 
Читайте также
26 дек 2014, 10:06    0 комментариев
Обычно бетонные изделия изготавливаются с деревянной опалубкой для придания им законченной формы и нужного размера. Но японским...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent