USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Агента 007 будет соблазнять Леа Сейду в нарядах от Prada

Агента 007 будет соблазнять Леа Сейду в нарядах от Prada

18 окт 2014, 23:54    ismirnov
0 комментариев    6 275 просмотров
Агента 007 будет соблазнять Леа Сейду в нарядах от PradaУже который фильм про Джеймса Бонда за наряды героя отвечает Том Форд. А вот за туалет героинь – разные кутюрье. Но как стало известно, в очередной серии бондианы девушку агента сыграет француженка Леа Сейду, которая представит новую коллекцию компании Prada.
 
Знаменитый Том Форд, одевающий из сезона в сезон Дэниела Крейга, очень рад продолжить сотрудничество с агентом и дальше. Недаром же, он как-то признался в интервью английскому изданию GQ: «Нет ничего лучше для меня, чем работать с таким талантливым актером, как Крейг». И добавил: «Я уверен, что агент Бонд – это воплощение человека Tom Ford, который сильный, но при этом очень стильный и элегантный».
 
Новый фильм про агента 007 планируется выпустить на экраны в следующем году. Уже названа девушка, которая, как и другие героини до нее, станет соблазнять  мужественного, но сластолюбивого Бонда в сногсшибательных туалетах.
 
Ею стала актриса Леа Сейду, снявшаяся не только в фильмах (Леа, если кто не помнит – звезда «Жизни Адель»), но и засветившаяся во множественных удачных проектах, среди которых Candy, Miu Miu и, конечно же, Prada. Именно после плодотворного сотрудничества с легендой современной моды Миуччи Прада, глянцы Vogue, Bullett и i-D обратили на нее пристальное внимание!
 
Леа Сейду говоря про себя, непременно напоминает, что всегда, начиная с детства, тянулась к красивым вещам. Кстати, она отлично научилась микшировать люксовые бренды с вещами с «блошиного» рынка! Великолепному вкусу девушки, возможно, способствовало то, что ее родители вращались в кругу представителей fashion-индустрии. Агента 007 будет соблазнять Леа Сейду в нарядах от PradaТак доподлинно известно, что ее отец является одним из директоров Christian Louboutin и тесно дружит с талантливым обувщиком.
 
Если с агентом и его девушкой более-менее все ясно, то остается еще один вопрос, а именно: каким новшеством на сей раз поразит мир 65-ти летняя Миуччи Прада? Ведь не так давно был фильм База Лурмана «Великий Гэтсби», в котором героиня Кэри Маллиган вдохновила тысячей девушек всего мира на создание индивидуальных образов своим роскошным гардеробом в стиле 20-х.
 
Читайте также
14 авг 2015, 21:26    0 комментариев
Почетная миссия создания элитного алкоголя досталась известному мастеру-купажисту Яну Фийо. Для этого в ход пошло не менее сотни...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent