USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Компания Campari представила календарь на 2015 год с несравненной Евой Грин на обложке

Компания Campari представила календарь на 2015 год с несравненной Евой Грин на обложке

21 окт 2014, 09:01    ismirnov
0 комментариев    5 644 просмотра
Компания Campari представила календарь на 2015 год с несравненной Евой Грин на обложкеВсем известный и большинством любимый алкогольный бренд Campari, предложил широкой общественности оценить свой новый календарь на 2015 год. На сей раз героиней его обложки стала Ева Грин – настоящая женщина-вамп современного голливудского шоубиза!
 
Спешим напомнить, что компания Campari выпускает свой очередной календарь в 16-й раз. И что к работе над ним впервые за все время была допущена женщина в качестве фотографа. Им стала Джулия Фуллертон-Баттен, считающаяся признанным мастером художественной фотографии. Скорее всего, выбор представителей громкого бренда зиждется на том, что работы Джулии уже не раз представлялись на многочисленных выставках, за счет чего и получили всемирное признание. 
 
Что же касается самого календаря под названием «Мифология Миксологии» - он будет официально представлен 5 ноября. На его обложке красуется блистательная Ева Грин в шикарном платье красного цвета, которое было сшито специально для проекта. Позади нее, на заднем фоне – Колесо Времени, как яркий символ невероятно насыщенной истории тренда. Компания Campari представила календарь на 2015 год с несравненной Евой Грин на обложкеИменно оно призвано напомнить времена, когда на свет появились 12 самых знаменитых и всем полюбившихся коктейлей на базе легендарного аперитива!
 
Остается добавить, что календарь Campari выйдет ограниченным тиражом в количестве 9999 экземпляров, и что все они не появятся в продаже: календари найдут своих хозяев среди друзей и клиентов бренда.
 
Читайте также
23 окт 2014, 21:09    0 комментариев
Оригинальная идея пришла в голову Дэвиду Фангу и Йене Ким. Бывшие дизайнеры решили освоить фотоискусство и главной моделью...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent