USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кейт Миддлтон меняет образы, но продолжает заниматься благотворительностью

Кейт Миддлтон меняет образы, но продолжает заниматься благотворительностью

20 янв 2015, 09:51    odenisova
0 комментариев    6 796 просмотров
Кейт Миддлтон меняет образы, но продолжает заниматься благотворительностьюБеременности герцогини Кембриджской идет уже шестой месяц, но она продолжает заниматься общественной деятельностью, да и домашних дел у молодой мамы хватает. Недавно ее видели в окрестностях лондонского района Челси после шопинга. Причастность к королевскому двору не помешала Кейт самой нести внушительные пакеты с покупками. Выглядела она немного усталой, что не преминули отметить журналисты и поклонники.
 
Однако уже на другой день Кэтрин предстала в своем привычном виде. Элегантная и подтянутая и как всегда обаятельная супруга принца Уильяма побывала в лондонской школе Barlby Primary.
 
На супруге принца Уильяма было насыщенно-ультрамариновое свободное платье прямого покроя, которое не скрывало ее плавные изгибы ее округлившихся форм. В новом году ее живот стал еще более заметным, причем раздается в ширину. По народным приметам, это верный признак того, что герцогиня подарит малышу Джорджу сестренку.
 
Беременность не мешает 33-летней Кэтрин носить туфли на каблуках и посещать значимые мероприятия. После визита в школу она отправилась на благотворительную встречу от фонда The Fostering Network в Ислингтоне. Кейт Миддлтон меняет образы, но продолжает заниматься благотворительностьюМолодая мама тепло и с удовольствием общалась с волонтерами общества, выполняющими роль сиделок.
 
На мероприятии герцогиня была в облегающем шелковом платье шоколадных тонов от бренда Hobbs. Некоторые сочли ее наряд довольно коротким, но в целом все детали образа выглядели  сдержанно и скромно: от строгого воротника-стойки и длинного рукава до спокойного мягкого цвета. Такая низкая стоимость одежды может даже показаться удивительной для высокопоставленной особы, но Кейт уже снискала популярность и уважение элегантной простотой гардероба. Образ она дополнила плотными колготами темного оттенка и классическими туфлями-лодочками.
 
Читайте также
30 дек 2016, 08:30    0 комментариев
Выход новых эпизодов «Доктора Кто» состоится с 2017 года. На британском телевидении фильм транслировался с 1963-89 год. И только...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent