USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Миллиардер планирует занять место Обамы

Миллиардер планирует занять место Обамы

28 янв 2015, 12:20    odenisova
0 комментариев    4 098 просмотров
Миллиардер планирует занять место ОбамыПринято считать, что состоятельные люди равнодушны к борьбе за власть и предпочитают приумножать свои капиталы. Но вот 68-летнему миллиардеру Дональду Трампу захотелось стать главой государства.
 
В следующем году он намерен баллотироваться на пост не кого-нибудь, а самого президента США. По словам американского бизнесмена, он планирует заняться улучшением экономического положения и разрешением военных конфликтов.
 
Идеи у Трампа почти наполеоновские. Он собирается сделать все возможное, чтобы страна стала великой и утверждает, что никто, кроме него, на такое не способен. Именно для этого миллиардер намерен строить политическую карьеру, а там и предвыборная кампания не за горами. Он уже разработал программу действий.
 
Первым пунктом в ней стоит уменьшение безработицы, затем бюджетная реформа, защита населения от воинствующих исламистов. Кроме того, он планирует запретить ядерное оружие, которое до сих пор активно разрабатывается.
 
Известно, что Трамп возглавляет крупную строительную компанию, владеет международной сетью заведений игорного и отельного бизнеса.
 
По примерным подсчетам, размер его состояния оценивается в $ 2,9 млрд. Он известен, благодаря необычной манере поведения и эксцентричности. Миллиардер планирует занять место ОбамыМиллиардер сделал собственное имя популярным брендом и весьма успешно продает часы, косметику, книги и другие товары «от Трампа».
 
Ко всему прочему, он является владельцем компании Miss Universe Organization со знаменитыми конкурсами на звание «Мисс Вселенной», «Miss Teen USA», а также «Мисс США».
 
Читайте также
24 окт 2016, 21:45    0 комментариев
На кадре выделяется идеальная фигура Херли из маленького красного бикини. Этот купальник был выпущен ее брендом Elizabeth Hurley...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent