USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Дочь Маликова в 15 лет станет богатой невестой

Дочь Маликова в 15 лет станет богатой невестой

06 фев 2015, 12:33    odenisova
0 комментариев    8 904 просмотра
Дочь Маликова в 15 лет станет богатой невестойЗвездные дети зачастую ни в чем не знают отказа, получая подарки, о которых простые смертные могут только мечтать.
 
13 февраля исполняется 15 лет дочери Дмитрия Маликова Стефании. По словам самой виновницы торжества она «с детства чувствовала себя принцессой». По-королевски щедрый подарок родителей не позволяет усомниться в этом утверждении. Его не стали держать в тайне от общественности.
 
Юная леди совсем скоро станет обладательницей роскошной трехкомнатной квартиры в центре столицы. Впрочем, жить самостоятельно она еще не готова, и пока будет владеть недвижимостью документально.
 
Елена и Дмитрий Маликовы рассказали о подарке на всю страну в телепередаче «Субботний вечер с Андреем Малаховым». Супруга известного исполнителя сама разработала дизайн помещения – от мебели до мельчайших деталей и аксессуаров.
 
Она обожает антикварные вещи и, конечно же, дополнила ими интерьер апартаментов. Особенно долго Елена подыскивала мебель, основательно изучив для этого все профильные интернет-ресурсы. Она даже пригласила съемочную группу, чтобы показать плоды своей творческой деятельности. Дизайн выдержан в едином стиле и привлекает внимание благородной золотисто-бежевой цветовой гаммой.
 
Впрочем, Стефания пока не собирается покидать родительский дом, ведь она еще учится в школе, и вести хозяйство девочке пока рановато. Дочь Маликова в 15 лет станет богатой невестойЗато, по словам Андрея Малахова, Стеша теперь автоматически приобрела статус богатой невесты.  
 
Однако юная красавица и так находится в центре внимания. Она успешно начала модельную карьеру, имеет тысячи подписчиков в Instagram, а не так давно попала на страницы знаменитого издания  Teen Vogue.
 
Читайте также
17 май 2015, 11:21    0 комментариев
В среду было реализовано 85 произведений современного, а также послевоенного искусства на сумму $658,5 млн. Наибольшую выгоду...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent