USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Ди Каприо сел на диету из-за Рианны

Ди Каприо сел на диету из-за Рианны

07 фев 2015, 17:20    odenisova
0 комментариев    5 104 просмотра
Ди Каприо сел на диету из-за РианныМногим кажется невероятным, что новой пассией знаменитого Леонардо Ди Каприо стала певица Рианна. Однако об этом сообщают достоверные источники, а, как говорится, «дыма без огня» не бывает. Разница между ними составляет 14 лет, но 26-летняя поп-дива настроена решительно и даже выдвинула 40-летнего актеру требование – заняться своим внешним видом. Сразу видно: девушка серьезно подходит к романтическим отношениям!
 
По заявлению пресс-центра,  Ри обладает четкими представлениями о внешних и внутренних качествах, которыми должен обладать ее избранник. И Лео пока не вписывается в эти жесткие рамки, его тело гораздо более дряблое и неспортивное, чем у большинства бывших бойфрендов исполнительницы.
 
Но красавица из Барбадосса не собирается так быстро сдаваться и отказываться от отношений с легендарным героем Голливуда только потому, что он не в форме. Фигура – дело наживное. Физическими нагрузками Ди Каприо теперь руководит личный тренер, а лишний вес должен уйти при помощи диеты. Ди Каприо сел на диету из-за РианныЛеонардо теперь занят изучением боевых искусств. Рианна хочет, чтобы его пресс приобрел идеальную форму.
 
Возникает вопрос: не сопротивляется ли Ди Каприо такому напору? Как ни странно, актер воспринимает настойчивость Рианны положительно, ведь им еще ни одна девушка не командовала им с таким рвением.
Остается только ждать, когда Леонардо обретет желаемую физическую форму. Конечно, если паре не надоест «марафон здоровья».
 
Читайте также
04 мар 2010, 10:02    0 комментариев
Совсем недавно мы писали об открытии лондонской художественной выставки музыканта Боба Дилана, как на днях стало известно об еще...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent