USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Dolce & Gabbana против «детей из пробирки», а Элтон Джон из-за этого призывает разрывать отношения с fashion-дизайнерами

Dolce & Gabbana против «детей из пробирки», а Элтон Джон из-за этого призывает разрывать отношения с fashion-дизайнерами

23 мар 2015, 09:06    ismirnov
0 комментариев    3 454 просмотра
Dolce & Gabbana против «детей из пробирки», а Элтон Джон из-за этого призывает разрывать отношения с fashion-дизайнерами Дуэт Dolce & Gabbana вновь оказался в центре событий. Настоящую волну возмущения спровоцировало мнение именитых модельеров касательно рождения детей для однополых пар при участии суррогатных матерей.
 
По мнению итальянских кутюрье, настоящая семья обязательно включает маму и папу. Детей из пробирки Доменико Дольче и Стефано Габбана называют синтетическими.
 
Особенно интересна позиция дизайнеров, нетрадиционная ориентация которых вряд ли вызывала сомнение. Fashion гуру считают, что у геев не должно быть детей.
 
Мир шоу-бизнеса, поддерживающий свободные нравы, взорвался гневными комментариями.
 
Особенно слова Дольче и Габбана задели Элтона Джона. Напомним, британский певец вместе с партнером растит двух мальчиков, появившихся на свет путем ЭКО.
 
Сэр Элтон решил объявить персональный бойкот бренду и его основателям, а также назвал их взгляды на жизнь сильно устаревшими.
Отец-одиночка Рики Мартин посоветовал перестать Dolce & Gabbana сеять ненависть в мире.
 
Сценарист Райан Мерфи ("Хор", "Американская история ужасов") хотел еще больнее "уколоть" знаменитых кутюрье, назвав их творения и мысли уродливыми.
 
Dolce & Gabbana против «детей из пробирки», а Элтон Джон из-за этого призывает разрывать отношения с fashion-дизайнерами Однако больше всех возмутилась Кортни Лав, которая собрала все вещи Dolce & Gabbana и захотела их сжечь. Впрочем, дизайнеры молчать не стали. Они напомнили о том, что это было всего лишь их мнение. Ведь, согласно законам демократии, свободу слова никто не отменял.
 
Читайте также
04 фев 2014, 09:10    0 комментариев
Легендарный бренд Chanel решил выпустить популярный парфюм в удобном флаконе 20 мл. Освежиться после спортивного зала или перед...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent