USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Леди Кейт уходит в декрет

Леди Кейт уходит в декрет

01 апр 2015, 09:13    odenisova
0 комментариев    3 309 просмотров
Леди Кейт уходит в декрет33-летняя Кейт Миддлтон уже на девятом месяце беременности и уходит в декретный дородовой отпуск. 27 марта они с мужем побывали в лондонском  центре спонсорской и благотворительной деятельности Стивена Лоренса. На этом временно прекращается светская жизнь Кэтрин. Она пока не будет посещать официальные мероприятия, так как уже к конце апреля собирается подарить маленькому Джорджу братика или сестренку.
 
Большой срок беременности не помешал герцогине появиться в туфлях на высоких каблуках. Супруг неотлучно находился рядом с ней, не отходя ни на шаг. Пара выглядела счастливой и жизнерадостной.
 
Кейт была в классическом двубортном пальто яркого цвета фиолетовой орхидеи от бренда Mulberry. Она, в отличие от многих звезд и королевских особ, не гнушается носить одежду, как простые смертные, а не приобретает ее на один-единственный выход. Леди Кейт уходит в декретНапример, не так давно высокопоставленную даму заметили в черно-белом легком пальто фирмы Hobbs, которое она надевала в свою первую беременность.
 
Известно, что Кейт нравятся демократичные бренды, например, платья из весенней коллекции  Asos, которые продаются по вполне доступной цене. Да и для Джорджа она приобретает недорогие удобные модели. А недавно герцогиню видели в одном из торговых центров, где она выбрала симпатичные пинетки универсального бежевого оттенка и несколько вещей для новорожденных.
Читайте также
05 дек 2014, 15:22    0 комментариев
Элитные вина, часы, картины известных художников - за последние годы среди аукционных лотов появилось много предметов,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent