USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Джоан Коллинз наградили королевским орденом и высоким титулом

Джоан Коллинз наградили королевским орденом и высоким титулом

03 апр 2015, 09:40    odenisova
0 комментариев    3 000 просмотров
Джоан Коллинз наградили королевским орденом и высоким титулом 81-летнюю актрису Джоан Коллинз теперь по праву можно назвать орденоносной Дамой. Именно так, с большой буквы, ибо это титул, типичный для английской аристократии. Для этого нестареющая кинозвезда прибыла в Букингемский дворец, поразив присутствующих своим изысканным образом.
 
В торжественной обстановке принц Уэльский Чарльз наградил артистку Превосходнейшим орденом Великобритании. Своим видом Джоан Коллинз еще раз доказала известное изречение о том, что красивой можно и нужно быть в абсолютно любом возрасте.
 
Сногсшибательный наряд артистки надолго запомнится участникам мероприятия. Она была в кипельно-белом костюме. Миди-юбка с кокетливым воланом идеально сочеталась с изящным укороченным кейпом, украшенным отложным воротником.
 
В качестве дополнения Джоан использовала контрастные черные аксессуары: пояс, перчатки и классические туфли-лодочки необычного двухцветного дизайна. Настоящая леди, конечно же, не может обойтись без головного убора.
 
Актриса была в черно-белой шляпе, изготовленной знаменитым Филипом Трейси. Завершенность образу придало роскошное жемчужно-бриллиантовое колье. Джоан Коллинз наградили королевским орденом и высоким титулом66-летний принц Чарльз невольно залюбовался актрисой во время церемонии.
 
В качестве эмоциональной поддержки в Букингемский дворец приехали близкие Коллинз.  Ее семья, которая состоит из мужа, 49-летнего Перси Гибсона (их браку исполнилось 13 лет), 49-летнего сына Саши Ньюли и 51-летней дочери Тары Ньюли, прибыла на награждение в полном составе.
 
Читайте также
30 сен 2008, 10:05    0 комментариев
Как же сильно хочется порой остановить время, но это, к сожалению, не возможно, а ведь столько приятных и незабываемых моментов...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent