USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Найден самый точный двойник принца Джоржа!

Найден самый точный двойник принца Джоржа!

24 июн 2015, 19:18    ismirnov
0 комментариев    4 135 просмотров
Найден самый точный двойник принца Джоржа! Есть мнение, что у каждого человека на этой планете существует двойник. И в него приходится верить, видя реальных двойников знаменитостей, ведь  двойник принца Джорджа удивительно похож на звездного отпрыска королевской семьи.
 
Снимок двухлетнего мальчика с номером журнала «Hello» облетел почти весь мир, на обложке изображены принцесса Шарлотта и принц Джордж. Оба ребенка очень похожи, фотографию в сеть выложил  крестный отец малыша Джона, ребенок сразу стал звездой многих социальных сетей.
 
Отец малыша не считает,  что его ребенок уникален только этим, и снимок попал в интернет совершенно случайно. Джон II утверждает, что даже и не думал о схожести своего малыша с маленьким принцем. Многие совпадения связывают королевскую семью и семью малыша Джона III, например удивительное совпадение в том, что оба они живут в Лондоне.
 
Только принц живет в городе Лондон в Великобритании, а маленький Джон живет в Канаде, и там есть тоже город Лондон. Оба малыша обожают лошадей, оба любят веселиться и улыбаться на камеру. Мама малыша Джона утверждает, что их сын такой же счастливый, как и принц, несмотря на то, что он живет далеко не в королевской семье.
Найден самый точный двойник принца Джоржа! Ведь залог счастья не достаток и популярность, а хорошие отношения между родителями и ребенком. Эти малыши и похожи между собой.
 
Многим было бы интересно посмотреть, как будут выглядеть эти два мальчика, когда вырастут, будет ли малыш Джон и дальше также похож на принца Джорджа? Может быть, они даже сделают совместно селфи. Или пожмут друг другу руки, в любом случае покажет только время.
 
Читайте также
31 окт 2011, 09:00    0 комментариев
Какие только бренды не сотрудничали с компанией Swarovski. Виной всему, по всей видимости, универсальность знаменитых кристаллов,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent